Tripadvisor

Отзыв о Havana Restaurant & Club

Havana Restaurant & Club
Рейтинг № 1 из 983 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская, Русская

Ресторан с одним из лучших видов в Ереване кухня Армянская но есть и Европейская
Шоу супер певица известные
Спасибо официанту Нарек
Всем советую

Спасибо, 495vladimirq!
HavanaGuestRelations, Менеджер по связям с общественностью в Havana Restaurant & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за отзыв.Такие отзывы как Ваш вызывают чувство гордости за нашу работу и надолго заряжают всех нас улыбкой и прекрасным настроением.
Всегда рады Вам и ждем в гости.

Отличная атмосфера шикарная кухня непадалеко из центра .Отдельное спасибо Нареку за обслуживание .....

Спасибо, grigors654!

Дорогой Гость большое спасибо за отзыв.
Будем рады новой встречи.

Самый лучший ресторан в городе Ереване ,все было очень вкусно , музыка 5+ , обслуживание 5 ++,и отдельно спасибо официанту Гамлету

Спасибо, azath2020!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы очень серьезно и с душой относимся к тому,что делаем.
Будем рады видеть Вас снова.

Огромное спасиба персоналу особеное Нареку безупречное обслуживание очень спасибо поварам за невероятныий вкус

Спасибо, saqoa2020!

И Вам спасибо что решили ваш вечер провести у нас будем рады увидеть Вас снова ☺️

Были в этом рестаране и очень понравилось .Вкусное кухниа офицанты очень любезние особена Нарек фсе супер......

Спасибо, ashots502!

Спасибо большое за то что нашли время для того чтобы написать такой позитивный отзыв.
Будем рады видеть вас снова среди наших гостей

Путешественники, которые просмотрели Havana Restaurant & Club, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Havana Restaurant & Club? Поделитесь впечатлениями!