Tripadvisor

Отзыв о Havana Restaurant & Club

Havana Restaurant & Club
Рейтинг № 1 из 988 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская, Русская

Ресторан очень хороший, блюда вкусные, мужика 5+,обслуживание отличное, особенно хочу поблагодарить официанту Лилит и Гамлет

Спасибо, 992haykm!
HavanaGuestRelations, Менеджер по связям с общественностью в Havana Restaurant & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо вам большое за тёплые слова будес ждать Вас ещё

Потрясающее заведения с очень вкусной едой и невысоким ценником. Хочу отдельно сказать спасибо официанту Нарека

1  Спасибо, _X4658VB!

Спасибо большое что нашли время для того чтобы написать такой позитивный отзыв
Будем рады видеть вас снова среди наших гостей

Сегодня были у вас отметили день рождения невести было просто васхетительно.Еда было вкусное .Обслуживание нет слов очень профессионально спосибо нашей Марине за внимательное обслуживание.Шоу програма прекрасное спосибо вам за всё

Спасибо, 633kareni!

Добрый день!

Спасибо большое за положительный отзыв
Снова поздравляем желаем самого наилучшего
Будем рады видеть вас снова среди наших гостей .

Ресторан с одним из лучших видов в Ереване кухня Армянская но есть и Европейская
Шоу супер певица известные
Спасибо официанту Нарек
Всем советую

Спасибо, 495vladimirq!

Большое спасибо за отзыв.Такие отзывы как Ваш вызывают чувство гордости за нашу работу и надолго заряжают всех нас улыбкой и прекрасным настроением.
Всегда рады Вам и ждем в гости.

Отличная атмосфера шикарная кухня непадалеко из центра .Отдельное спасибо Нареку за обслуживание .....

Спасибо, grigors654!

Дорогой Гость большое спасибо за отзыв.
Будем рады новой встречи.

Путешественники, которые просмотрели Havana Restaurant & Club, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Havana Restaurant & Club? Поделитесь впечатлениями!