“memories”
Отзыв о Жингялов Хац

Жингялов Хац
Рейтинг № 15 из 820 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Я помню этот вкус с детсва, моя тетя делала вкуснейшие Жингалов хац. Прошло 30 лет, в Сан Франциско ни в одном ресторане не найдете такого блюда, да и зелени такой не найдете, а в Ереване племянница привела меня сюда и я насладилась настоящим вкусом Жингала. yammy

Спасибо, Alla A!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Если вы не любите зелень и сливочное масло, вам не сюда, всем остальным обязательно к посещению. Место очень уютное, камерное, закрывается, к сожалению, в 20.00, карты не принимают, зато лепёшка и сухое красное вино выше всяких похвал. Двум подругам хватит одной лепёшки пополам, на фото 3 хаца, разделённые пополам. Очень вкусно, сытно и в то же время не тяжело. Обслуживание чудесное и расположение тоже удобное: недалеко от каскада или музея манускриптов Матенадаран

Спасибо, kanspb!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные «пирожки» из лаваша с зеленью, вкус невозможно сравнить ни с чем, а если запить все это дело таном... мммм, рекомендую!

Спасибо, VishnyaDmitry!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Есть только одно блюдо и он великолепно! Обязательно стоит попробовать если приедете в Ереван!

1  Спасибо, Erik A!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Нашли заведение по tripadvisor в числе лучших. Оно неплохое, но это не значит, что заведение действительно того стоит.

ПЛЮСЫ. Здесь можно попробовать местную армянскую кухню (карабахскую), что существенно интереснее обычной шаурмы или гирос. Еда представляет из себя что—то типа шаурмы с большим количеством трав и вроде оливкового масла.

Небольшой МИНУС. Заказать можно только это, с мясом ничего нет. Мы это знали, но просто не рассчитывайте на большое меню. Одной порции вполне хватит на две девушки.

Это место только для фастфуда, долго здесь сидеть не захочется.

1  Спасибо, Анна А!

Путешественники, которые просмотрели Жингялов Хац, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Жингялов Хац? Поделитесь впечатлениями!