Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline68 $
Agoda.com68 $
Vio.com
eDreams68 $
Destinia.com
Etrip
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Мы были в Ереване 2 дня, и остановились в этом отеле. Очень приветливый персонал, нам все рассказали, организовали экскурсию. Номера чистые и уютные, в ванной есть всё необходимое.
Strongly recommend!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Nadusha_sul!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Мы приехали в Ереван 1.11.2017 года - нам все очень понравилось - хорошие завтраки, очень чисто, и самое главное близко к центру города. Очень тихо не смотря на шум города, так что высыпать нам удавалось! В общем все понравилось!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Екатерина З!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая чистая гостиница. Просторный номер, подогрев полов, полы из полированного туфа (плитка/камень). В номере сейф, 2 комнаты, телевизор, холодильник и кухонная зона. Убирают каждый день.
Очень хороший завтрак в виде смеси тн континентального завтрака + небольшой колорит армянской кухни.
Ресторан находится в цокольном этаже, плюс имеет выход на уличную веранду. Голодным уйти не удасться. Круглосуточно швейцар на входе, открывающий двери. Брали машину в прокат, но, тк это цент Еревана, днем с парковкой не очень и швейцар помогает припарковать машину, убирая временно припарковавшихся, тк рядом какое правительственное здание и туда много приезжает людей.
На первом этаже возле ресепшен очень хороший бар.
Есть проблема с интернетом, но это проблема не отеля, а вообще Армении, терпимо)

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Ivan M!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Очень удобное расположение, недалеко от известных достопримечательностей. Стильный отель, стильные номера. Чистота на пять с плюсом! Очень чисто, аккуратно. Большая ванная. Вкусные завтраки, ощущение индивидуального отношения, доброжелательный персонал, удобная кровать, чайник и бутилированная вода в номере.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, SBankaeva!
Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Чисто, просторно. Вкусно и не жадно кормят. Расположен очень удобно, в самом центре. Немного смутило соседство с развалинами и мрачноватая улочка, на которой стоит отель, но даже поздно в этом городе не страшно. Тихо. Очень рекомендую. Четверку ставлю за то, что ресепшен, на мой строгий взгляд,должен уметь первым здороваться с гостем,но это не так уж важно, считайте, - просто мой пунктик.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Elente!