Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com79 $
Hotels.com79 $
Travelocity79 $
CheapTickets79 $
Agoda.com70 $
Priceline70 $
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Недорогая и хорошая гостиница, который находится в самом центре города. Из гостиницы до Площади республики можно пешком добраться за 3 минуты. Номера уютные, есть бесплатный интернет. Завтрак вкусный. Доброжелательный персонал.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ArturNazaryan!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Очень понравился. Брали Suit на 2 взрослых и 2 детей и стандартный на 1 взрослого и 1 ребёнка, в итоге отказались от стандартного, тк suit оказался просторным 3х комнатным номером, площадью 100 квадратных метров, с 2 двумя ваннами комнатами и с джакузи, и мы смогли комфортно разместиться в шестером. Очень удобное расположение, рядом с центром, и в тихом месте. В гостинице было тепло, персонал отзывчивый. Гостиница по всей вероятности новая, в приятном сдержанном стиле.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, mewerskaja!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Мы были в Ереване 2 дня, и остановились в этом отеле. Очень приветливый персонал, нам все рассказали, организовали экскурсию. Номера чистые и уютные, в ванной есть всё необходимое.
Strongly recommend!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Nadusha_sul!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Мы приехали в Ереван 1.11.2017 года - нам все очень понравилось - хорошие завтраки, очень чисто, и самое главное близко к центру города. Очень тихо не смотря на шум города, так что высыпать нам удавалось! В общем все понравилось!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Екатерина З!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая чистая гостиница. Просторный номер, подогрев полов, полы из полированного туфа (плитка/камень). В номере сейф, 2 комнаты, телевизор, холодильник и кухонная зона. Убирают каждый день.
Очень хороший завтрак в виде смеси тн континентального завтрака + небольшой колорит армянской кухни.
Ресторан находится в цокольном этаже, плюс имеет выход на уличную веранду. Голодным уйти не удасться. Круглосуточно швейцар на входе, открывающий двери. Брали машину в прокат, но, тк это цент Еревана, днем с парковкой не очень и швейцар помогает припарковать машину, убирая временно припарковавшихся, тк рядом какое правительственное здание и туда много приезжает людей.
На первом этаже возле ресепшен очень хороший бар.
Есть проблема с интернетом, но это проблема не отеля, а вообще Армении, терпимо)

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Ivan M!