Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Идеальное соотношение цены и расположения: центр города, площадь Республики в шаговой доступности, но место очень спокойнное. Стильный спокойный интерьер - то, что надо на отдыхе, когда света и красок в Армении предостаточно. Исключительно приветливый, толковый и профессиональный персонал. Отдельное спасибо всем портье за помощь - просила несколько раз у каждого. Все на высоте! Отличный бар, неплохой завтрак. Очень удобная ванная комната.

Совет по выбору номера: Если курите - выбирайте номера для курящих: такие имеют отдельный выход на балкон-галерею.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Natalja S!
Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, вполне оправдывает свои звёзды. Номера чистые, аккуратные, не совок.
Завтраки не богатые, но вкусные
Шикарное расположение - 3 минуты до площади республики, 10 минут до Вернисажа (рынок сувениров и крафтовых вещей)

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, 78darial!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Недорогая и хорошая гостиница, который находится в самом центре города. Из гостиницы до Площади республики можно пешком добраться за 3 минуты. Номера уютные, есть бесплатный интернет. Завтрак вкусный. Доброжелательный персонал.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ArturNazaryan!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Очень понравился. Брали Suit на 2 взрослых и 2 детей и стандартный на 1 взрослого и 1 ребёнка, в итоге отказались от стандартного, тк suit оказался просторным 3х комнатным номером, площадью 100 квадратных метров, с 2 двумя ваннами комнатами и с джакузи, и мы смогли комфортно разместиться в шестером. Очень удобное расположение, рядом с центром, и в тихом месте. В гостинице было тепло, персонал отзывчивый. Гостиница по всей вероятности новая, в приятном сдержанном стиле.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, mewerskaja!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Мы были в Ереване 2 дня, и остановились в этом отеле. Очень приветливый персонал, нам все рассказали, организовали экскурсию. Номера чистые и уютные, в ванной есть всё необходимое.
Strongly recommend!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Nadusha_sul!