Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Показать
Бесплатная отмена до 12.08.2021
Priceline70 $
Travelocity79 $
Agoda.com70 $
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Поехал в Ереван в командировку на 4 дня.
Добраться до отеля от аэропорта очень просто - Яндекс такси в Ереване везет за безналичный расчет в любое место.
Работа ресепшена шикарна - за 1 минуту оказался в номере. Заселили на 2 часа раньше, чем должны были, но номер уже был убран и готов.
Номер чистый, кровать на двух человек, два набора кружек для кофе (даже сходил уточнил - на одного ли человека номер))
Расположение отличное - центральная площадь Республики в 3 минутах ходьбы, супермаркет в таком же отдалении.
Завтраки входили в стоимость, кроме как "отличные" их охарактеризовать нельзя.
В номере большая кровать, телевизор, холодильник под напитки, чайник, сейф, большой шкаф под одежду.
Отдельное спасибо двум работникам ресепшена и бара - прекрасные люди!
В итоге рабочая поездка оказалась полноценным отдыхом благодаря им!
Огромное спасибо отелю и его работникам за такой прием!
Ваш Макс)

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Максим А!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Идеальное соотношение цены и расположения: центр города, площадь Республики в шаговой доступности, но место очень спокойнное. Стильный спокойный интерьер - то, что надо на отдыхе, когда света и красок в Армении предостаточно. Исключительно приветливый, толковый и профессиональный персонал. Отдельное спасибо всем портье за помощь - просила несколько раз у каждого. Все на высоте! Отличный бар, неплохой завтрак. Очень удобная ванная комната.

Совет по выбору номера: Если курите - выбирайте номера для курящих: такие имеют отдельный выход на балкон-галерею.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Natalja S!
Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, вполне оправдывает свои звёзды. Номера чистые, аккуратные, не совок.
Завтраки не богатые, но вкусные
Шикарное расположение - 3 минуты до площади республики, 10 минут до Вернисажа (рынок сувениров и крафтовых вещей)

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, 78darial!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Недорогая и хорошая гостиница, который находится в самом центре города. Из гостиницы до Площади республики можно пешком добраться за 3 минуты. Номера уютные, есть бесплатный интернет. Завтрак вкусный. Доброжелательный персонал.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ArturNazaryan!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Очень понравился. Брали Suit на 2 взрослых и 2 детей и стандартный на 1 взрослого и 1 ребёнка, в итоге отказались от стандартного, тк suit оказался просторным 3х комнатным номером, площадью 100 квадратных метров, с 2 двумя ваннами комнатами и с джакузи, и мы смогли комфортно разместиться в шестером. Очень удобное расположение, рядом с центром, и в тихом месте. В гостинице было тепло, персонал отзывчивый. Гостиница по всей вероятности новая, в приятном сдержанном стиле.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, mewerskaja!