Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 12.08.2021
Trip.com
Бесплатная отмена до 13.08.2021
Hotels.com79 $
Travelocity79 $
Priceline70 $
Отзыв написан 17 ноября 2018 г.

Отдыхали семьей, трое взрослых. Выбрали номер из двух комнат. Никаких нареканий по сервису, чисто, уютно, вся техника работает, номер полностью соответствует описанию на сайте. Отличный консьерж-сервис. Такси вызывали всегда из отеля и значительно дешевле, чем через обычные приложения или просто "с улицы". Очень квалифицированный, отзывчивый персонал. Хорошие завтраки. При нас один гость поинтересовался нет ли другой каши (была овсянка), так повар предложил ему тут же приготовить другую, при этом на выбор на молоке или воде, в сахаром или без. Про хорошее расположение писали многие, да действительно рядом с Площадью Республики, очень удобно.
Я очень рада, что выбор пришелся именно на этот отель. Рекомендую для посещения!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, IrinaR2009!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Поехал в Ереван в командировку на 4 дня.
Добраться до отеля от аэропорта очень просто - Яндекс такси в Ереване везет за безналичный расчет в любое место.
Работа ресепшена шикарна - за 1 минуту оказался в номере. Заселили на 2 часа раньше, чем должны были, но номер уже был убран и готов.
Номер чистый, кровать на двух человек, два набора кружек для кофе (даже сходил уточнил - на одного ли человека номер))
Расположение отличное - центральная площадь Республики в 3 минутах ходьбы, супермаркет в таком же отдалении.
Завтраки входили в стоимость, кроме как "отличные" их охарактеризовать нельзя.
В номере большая кровать, телевизор, холодильник под напитки, чайник, сейф, большой шкаф под одежду.
Отдельное спасибо двум работникам ресепшена и бара - прекрасные люди!
В итоге рабочая поездка оказалась полноценным отдыхом благодаря им!
Огромное спасибо отелю и его работникам за такой прием!
Ваш Макс)

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Максим А!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Идеальное соотношение цены и расположения: центр города, площадь Республики в шаговой доступности, но место очень спокойнное. Стильный спокойный интерьер - то, что надо на отдыхе, когда света и красок в Армении предостаточно. Исключительно приветливый, толковый и профессиональный персонал. Отдельное спасибо всем портье за помощь - просила несколько раз у каждого. Все на высоте! Отличный бар, неплохой завтрак. Очень удобная ванная комната.

Совет по выбору номера: Если курите - выбирайте номера для курящих: такие имеют отдельный выход на балкон-галерею.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Natalja S!
Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, вполне оправдывает свои звёзды. Номера чистые, аккуратные, не совок.
Завтраки не богатые, но вкусные
Шикарное расположение - 3 минуты до площади республики, 10 минут до Вернисажа (рынок сувениров и крафтовых вещей)

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, 78darial!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Недорогая и хорошая гостиница, который находится в самом центре города. Из гостиницы до Площади республики можно пешком добраться за 3 минуты. Номера уютные, есть бесплатный интернет. Завтрак вкусный. Доброжелательный персонал.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ArturNazaryan!