Интерсный умеренно активный тур по древней и современной Армении

Дорогие друзья! Именно так хочется обратиться к нашим гидам из FindArmenia после проведенных... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
63gelas
Москва, Россия
Прекрасная поездка по индивидуальному маршруту

Хочется еще раз поблагодарить ребят из FindArmenia за прекрасное путешествие и возможность снова... читать дальше

M795AN_
Прочитать 74 отзыва

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

В начале августа ездили с Findarmenia по стране и это восторг! Арам, Араик, спасибо вам за прекрасные истории, красивые трейлы, смешные анекдоты и серьезные разговоры. В Москве дождь, а в душе до сих пор жаркий армянский ветер, спелая ежевика, приятная усталость от от покоренных гор и вулканов, звуки Nemra и System of a Down на ночных дорогах. Армения с вами - это

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, dutyfreezzz!
Arayik N, Управляющий в FindArmenia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Как же приятно это читать, спасибо Вам большое, мы будем рады видеть Вас всегда! Ура!

Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Отличная интересная программа путешествия по гостеприимной стране-вот залог успешно проведенного отпуска! Рекомендую посещать Армению именно с FindArmenia - тогда ваше путешествие будет невероятным и запоминающимся!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Ltred!
Arayik N, Управляющий в FindArmenia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2021 г.

Спасибо большое , нам очень приятно, будем ждать Вас в наших краях! :-)

Отзыв написан 28 июня 2021 г.

Отличное путешествие с FindArmenia получилось! Великолепная природа, грамотно составленный маршрут. Гиды - выше всяких похвал. Интеллигентные, с великолепным чувством юмора и очень неформальным отношением к туристам. Мы чувствовали, что приехали к старым друзьям. И самое главное -чувство надежности, с такими ребятами в горах не пропадаешь.

Спасибо, Ирина Я!
Arayik N, Управляющий в FindArmenia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2021 г.

Спасибо большое, нам очень важно знать ваше мнение, очень приятно осозновать, что Армения это теперь и частичка вас!!

Отзыв написан 16 июня 2021 г.

Давно собиралась посетить Армению, и вот моё путешествие состоялось! Это было незабываемо!!! Красивая природа, душевные люди, вкусная еда. И этот перечень можно продолжать. Море позитива и впечатлений)))
Огромное спасибо Араику и Араму, они с такой любовью рассказывали о своей стране, а легенды, рассказанные Араиком, просто запали в душу. Таких замечательных гидов я ещё не встречала! Постоянно возвращаюсь мыслями в это незабываемое путешествие, вспоминаю солнечный и теплый Ереван.
Жди меня, Армения, я ещё вернусь к тебе!

Спасибо, Valllak!
Arayik N, Управляющий в FindArmenia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2021 г.

Огромное спасибо за душевность и интерес к нашей стране, нам очень приятно все это слышать!

Отзыв написан 16 июня 2021 г. через мобильное устройство

Бывает ли всё идеально?
Бывает. Когда красиво, вкусно, продуманно и с душой! Парни действительно делают дело, которое очень любят. Проживание в лучших локальных гостиницах, отведали все национальные вкусности. Вы не гиды, вы частичка моей души теперь - Арам, Араик, я вас ❤️

Спасибо, AnnaKuraga!

Спасибо большое за открытость и искренность, мы всегда будем ждать новых встреч!