“Худшая таверна Еревана”

Таверна Кавказ
Рейтинг № 164 из 1 027 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Отзыв написан 5 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Во время своей поездки в Ереван мы посетили много заведений армянской кухни, но такого безобразия мы не ожидали: долгое обслуживание, отвратительная еда ( повар готовить не умеет от слова " совсем"). Жалко потраченного времени.

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
Спасибо, Y5878DO_!

Отзыв написан 25 мая 2021 г.

В первый вечер в Ереване не попали в @sherep_restaurant без брони, пошли в
@caucasustavern в центре, от площади Республики буквально 10 минут или меньше. По сравнению с популярными ресторанами, куда без брони не надо даже пытаться, тут оказалось довольно свободно - тем более мы в некурящий зал, они в Ереване менее популярны. (Да, увы, это в России мы уже привыкли, а стоит куда-то поехать и везде курят).
Меню панкавказское, но армянский раздел выделен отдельно для удобства. Мутабаль - не армянское блюдо, взяли пасту из баклажан как лёгкую закуску.
Ариса - каша из зёрен пшеницы с куриным мясом и сливочным маслом. Довольно нейтральный вкус, сытно, но невыразительно, я понимаю, что традиционный рецепт- ознакомиться взяли, но второй раз не закажу.
Долма - по питерским меркам огромная, десять больших свёртков (2000драм это 285₽) с жидким мацуном, но он тут не обязателен - листья свежие, фарш очень сочный, вот соус и не нужен. Первыми двумя блюдами мы уже практически наелись, но заказали-то мы гораздо больше (и официант не предупреждал!)
Тжвжик из телёнка - тушеные субпродукты, но в томате, печени не треть, как у кучмачи, а три четверти минимум. В основном печенка, немного сердца, обворожительные томат и лук очень ей идут.
И, наконец, кюфта. (Вы, наверно, уже догадались, что десерта не будет). В Петербурге обычно кюфта бозбаш есть в меню - суп с плотной фрикаделькой. Тут же кюфта (без супа) это воздушный мясной... ну как омлет, совершенно взбитой консистенции, необычный привкус из-за коньяка в фарше, тонна сливочного масла сверху. И в целом порция - тонна. Но невозможно не доесть. Для непривычного едока местная кюфта это блюдо-аттракцион.
Итоговый счёт (плюс вино и пара пива) - 1500₽. Наелись бы и на половину этой суммы. Но не спешите с выводами. Следующий обзор будет про несколько другую ценовую категорию.

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, zebra_grevi!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вот реально, с кухней у них полнейший порядок! Ооочень все вкусно. Цены отличные! Достаточно уютно и комфортно. Но! Обслуживание... Я даже в постсоветской столовой такое хамло не встречала!!! Мы были там 3 раза (лишь из-за еды). И все три раза к нам один и тот же официант прям «прилип». Жаль имени у него не написано нигде.../// (По описанию: тёмненький, короткостриженный, средней комплекции, не высокий) Отвечает на вопросы, смотря куда-то в потолок и ковыряя у себя под ногтями. Абсолютно не заинтересован в работе с вами! Увидите там его, просите другого: там есть такой полненький дядечка - он веселый, все расскажет вам подробно! Кухня - кухней, а персонал влияет все же на общее настроение, и тем более, принятие такой вкусной пищи!

Спасибо, belleza_nata!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Самая вкусная кухня в Ереване
Огромный меню и все очень вкусно порций огромные
Цены самые низкие!
Радует то что обслуживают быстро и очень гостеприимные официанты

Спасибо, areg_karapetyan!
Gurgen-Sarukhanyan, Менеджер по обслуживанию клиентов в Таверна Кавказ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2020 г.

Спасибо за отзыв и высокую оценку.Мы очень рады что Вам все понравилось и пришлось по вкусу! Ждем снова в гости.

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Просто нет слов,еда превосходная и не дорого,спасибо персоналу за все. Так держать-молодцы.когда будем в Ереване прдём сново.Спс

Спасибо, Viki-vika88!
Gurgen-Sarukhanyan, Менеджер по обслуживанию клиентов в Таверна Кавказ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады что Вам все понравилось и пришлось по вкусу! Ждем снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Таверна Кавказ, также просмотрели

Ереван, Армения
Ереван, Армения

Вы посетили объект Таверна Кавказ? Поделитесь впечатлениями!