“Отпраздновал там свой День рождения!”
Отзыв о ЭЛ Гарден

ЭЛ Гарден
Рейтинг № 16 из 938 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Современная, Фьюжн
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Вполне уютно! Обстановка из-за прозрачных шаров, в которых ты сидишь, немного необычная. Немного напоминает атмосферу дикого отдыха на природе. Персонал отличный. Тихо.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, FirstFlagman!
Anna G, Менеджер по связям с общественностью в ЭЛ Гарден, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Уважаемый Александр, Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады слышать, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. С нетерпением будем ждать Вашего нового визита!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для романтического вечера) забронировали столик заранее, по приезду нам предоставили столик на дереве) здорово, необычно! Очень вкусно!!! Спасибо огромное!!!

Спасибо, Asekadka!

Уважаемый Гость, Спасибо за такой приятный отзыв! Для всей команды важно знать, что гости оценивают их работу. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана и провели отличный романтический вечер. Будем очень рады новым встречам!

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заведение полностью соответствует изображениям в рекламе . Хотя и не нуждается в ней . Очень красивое и не обычное место . Помимо комфортной атмосферы очень качественное обслуживание . Приятный в общении персонал . Отдельное спасибо Карену за ответственный и добрый подход к нашим пожеланиям . Очень порадовало оформление блюд . Такой уровень мало где встретишь .побывав в многих ресторанах Еревана , смело ставлю el garden на первое место !

Спасибо, Antonio_fomin!

Уважаемый Антон, Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Для нас ценно каждое слово - будем двигаться в том же направлении и становиться еще лучше! Надеемся вскоре увидеть вас снова!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали ресторан Ел Гарден, понравилос обсолютно все;
Дизайн
Коктели
Еда
а самое главное обстановкаочень оригинальное место,со своей атмосферой и там легко можно провести несколько часов.

Спасибо, Tow-Town!
Anna G, Менеджер по связям с общественностью в ЭЛ Гарден, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Уважаемый гость, Большое спасибо, что выбрали нас, и отдельное спасибо за такой приятный отзыв! Для всей команды важно знать, что Вы оцениваете их работу. Приятно слышать, что остались довольны посещением нашего ресторана. С нетерпением будем ждать Вашего нового визита!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Неверная информация. Прилетел ночью, искал круглосуточные заведения. Приехал на такси, закрыто. Обидно

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, pashokz!
Anna G, Менеджер по связям с общественностью в ЭЛ Гарден, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемый Павел, спасибо за Ваш отзыв! Хотим заметить, что и нашем сайте, и на страничках социальных сетей указаны часы работы нашего заведения: нигде не указана информация о том, что мы работаем круглосуточно. Если подобную информацию Вы нашли на сайте Трипадвайзер, то это не наша вина. Дело в том, что когда мы указываем часы работы с 10 утра до 2 ночи в понедельник, во вторник и так во все остальные дни (на сайте невозможно указать одинаковые часы работы для всех дней недели. перед каждым днем Вы должны указать часы работы конкретного дня недели), а так как после 12-и часов ночи день сменяется допустим с понедельника на вторник, сайт иногда неправильно трактует информацию и получается круглосуточно. А если мы перед вторником укажем эти 2 часа, получится, что мы во вторник работаем всего два часа. Мы не знаем с чем все это связано и ни раз писали им об этом, но видимо они тоже не могут эту проблему решить. Просим Вас удалить Ваш отзыв, так как с нами эта проблема никак не связана. Mы сами очень возмущены, поскольку информацию дезориентиирует наших посетителей. Приносим наши искренние сожаления за потраченное впустую время!

Путешественники, которые просмотрели ЭЛ Гарден, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект ЭЛ Гарден? Поделитесь впечатлениями!