“Изумительное место для компании друзей и не только...❤️”
Отзыв о ЭЛ Гарден

ЭЛ Гарден
Рейтинг № 18 из 945 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Современная, Фьюжн
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное место,природа просто восхищает.
Персонал подобран восхитительно. Кухня на высшем уровне. С большой радостью вернусь в это заведение и неоднократно,и порекомендую своим друзьям и знакомым.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Seaside01268484883!
Anna G, Менеджер по связям с общественностью в ЭЛ Гарден, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Кристина, Большое спасибо, что выбрали нас, и отдельное спасибо за такой приятный отзыв! Для всей команды важно знать, что гости оцениваете их работу. Приятно слышать, что остались довольны посещением нашего ресторана. С нетерпением будем ждать Вашего нового визита!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вчера мы с друзьями постели это прекрасный ресторан . Хорошое обслуживание , наивкуснейшая еда , чистый воздух . За обслуживание отдельное спасибо , очень гостеприимно и внимательно делают свою работу . Мы обязательно придём к вам ещё не раз

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Narlun N!

Уважаемая Нарлун, Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Для нас ценно каждое слово - будем двигаться в том же направлении и становиться еще лучше! Надеемся вскоре увидеть вас снова!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивое место! Природа просто обалденная ❤
Персонал очень дружелюбный и вежливый. Очень понравилась еда и особенно летний лимонад.

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, RozaG43!

Уважаемая Роза, Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады слышать, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. С нетерпением будем ждать Вашего нового визита!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня, с подругой и с дочерью, решили позавтракать в ресторане El garden ... как уже после выяснилось с выбором ресторана прогадали , к сожалению!
Хочу начать с хорошего- место , действительно, очень красивое и атмосферное, для любителей природы - это самое оно ...
Теперь перейду к самому главному : меню, кухня, цены , сервис ну и конечно же самое главное- чистота
Что касается меню, цены не соответствуют качеству по масштабам города цены чуть выше среднего, но не вкусно, продукты не первой свежести - это сразу видно(
Сервис отвратительный, менеджер, официант ... не знаю каким образом подобран персонал, но знаю одно максимально не приятные люди , которые никакого обучения не проходили( не скажу что нахамили, но но было такое ощущение , что мы находимся в какой - то дешёвой подземной забегаловке )
Заказали кофе нам его принесли в грязной посуде, на вопрос почему посуда грязная нам ответили что может разлили кофе по дороге в этом причина , после чего принесли приборы и еду- как я выше отметила еда не первой свежести, вид оставлял желать лучшего, но последней каплей стали грязные приборы!!! Да, да!!! Грязные!!! Со следами от помады, со следами от еды(( я боюсь представить что у них на кухне творится ((
Естественно, нам предложили угощение, видимо чтоб закрыть наши рты, чтобы мы не жаловались и не писали честные отзывы, естественно мы отказались и ушли из этого свинарника !! Это действительно свинарник, брезгающим людям туда категорически не стоит идти !!
Ну и соответственно начало дня, воскресный завтрак был испорчен!! Ужасно! Администрация El garden Вам нужно много чего проработать , чтобы соответствовать своим ценам ...

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, 670narines!

Добрый день, уважаемая Наринe! Спасибо за Ваш отзыв! Мнение каждого клиента очень важно для нас, так как мы стараемся делать все, чтобы удовлетворить наших посетителей. Сожалеем, что Ваш визит к нам был омрачен рядом неприятных инцидентов. Можете дать нам более подробную информацию, чтобы мы смогли понять в чем проблема? В частности, кто именно Вас обслуживал. Можете описать ее/его? Заранее огромное спасибо! Уверяем Вас, что все виновные будут строго наказаны. Еще раз приносим наши искренние извинения за ненадлежащую работу персонала, в результате чего ваше впечатление о нашем заведении было испорчено.

Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Мы собрались тут отмечать день рождение, и это был один из самых лучших вечеров. Приятная атмосфера, отличный персонал, уютно и тепло. Советую всем))

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, lilitk2021!
Anna G, Менеджер по связям с общественностью в ЭЛ Гарден, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2021 г.

Уважаемая Лилит, Большое спасибо, что выбрали нас, и отдельное спасибо за такой приятный отзыв! Для всей команды важно знать, что Вы оцениваете их работу. Приятно слышать, что остались довольны посещением нашего ресторана. С нетерпением будем ждать Вашего нового визита!

Путешественники, которые просмотрели ЭЛ Гарден, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект ЭЛ Гарден? Поделитесь впечатлениями!