“современное место”
Отзыв о EL Sky Bar

EL Sky Bar
Рейтинг № 4 из 22 Бары и клубы в Ереване
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Роскошный бар с 2 диджеями и танцполом и 2-мя террасами, с которых открывается потрясающий вид на город. Чтобы туда попасть, нужно войти в бизнес-центр напротив мэрии и подняться на лифте на последний этаж. бокал прекрасного терпкого и бархатного арени стоит 800 драмов. (плюс 10% на чай, как везде в Ереване)

Спасибо, kanspb!
Eduard M, Public Relations Manager в EL Sky Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Крайне недружелюбный персонал, обслуживали нехотя и бросали надменные взгляды. Коктейли средние, еда тоже. Вид на город красивый, особенно вечером. В общем и целом, хорошее место, испорченное официантами и хостесс (которые даже не здороваются на входе).

Спасибо, Valerie A!

Уважаемая Валерия,
Спасибо за Ваш отзыв. Крайне сожалеем, что плохое обслуживание испортило Ваш день. Можете дать нам подробную информацию о том, кто Вас обслуживал, что Вы заказывали и в какой день? Заранее огромное спасибо!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Очень неплохо посидели с девчонками, сервис на высоте, а с террасы открывается прекрасный вид на ночной Ереван.
Но, на мой взгляд, цены здесь несколько завышены.

Спасибо, Shippuudenka 香!

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Касательно цен, хотим заметить, что они средние для подобных заведений в Ереване.

Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Побывала с подругами на дне рождении и празднику по случаю Нового года! Официанты внимательные,напитки -что надо.Были и постоянные клиенты...Масса на любителя))неплохо провели время...

1  Спасибо, Tatosh P!
Eduard M, Public Relations Manager в EL Sky Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Уважаемая Татевик,
Спасибо за отзыв. В зависимости от сезона масса у нас различается, и в зимние месяцы у нас, в основном,празнуют дни рождения. Если вам что-то конкретное не понравилось у нас, можете написать нам, и мы постараемся исправить наш сервис. Главное для нас, чтоб клиенты были довольны нашими услугами.

Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Первый раз посмотрел на Ереван с высоты птичьего полёта! Кухню определить сложно. Официант сказал «фьюжн», мне показалось что эта эклектика похожая на ералаш: блюда из японской кухни соседствуют с итальянскими. Мне этого не понять. Однако должен признать её качество. Заказали много разных закусок, передерживаясь традиционных блюд, и не ошиблись. На основное взяли тушенную баранью ногу - но осилить её не смогли, слишком велика. Мяса было много и вполне нежное, но чего то ему не хватало... Очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание и прекрасный вид. Этажом выше смотровая площадка на которой располагается бар, но осенью, зимой и весной там прохладно.

Спасибо, Andrey E!

Уважаемый Андрей,
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось.

Путешественники, которые просмотрели EL Sky Bar, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект EL Sky Bar? Поделитесь впечатлениями!