Tripadvisor
Ереван

“Хорошее место с вкусной едой!”
Отзыв о Hin Zangezur Tavern

Hin Zangezur Tavern
Рейтинг № 33 из 984 Рестораны в Ереване

Хорошее место с вкусной едой! Пришли в таверну примерно в 17:30, из посетителей было два человека и все. Быстро подали меню, ответили на все вопросы. Заказали долму, хинкали, чай и кофе, все счастье вышло на 4500 драм плюс обслуживание. Наелись до отвала, еда вкусная, но долма, конечно, для тех, кто любит долму - мне не понравилась она потому, что именно не люблю ее, а муж ее с удовольствием умял всю и сказал, что это лучшая долма в его жизни. Хинкали большие, мяса с зеленью много. Неожиданно во время посещения выключился свет и электричество, минут 5 сидели мне свете фонариков телефона, потом принесли свечи, и сразу почти дали свет. В целом все очень понравилось и были рады, что очень мало было людей - смогли комфортно насладиться едой и общением.

Спасибо, nataliyazh8!
Sona H, Public Relations Manager в Hin Zangezur Tavern, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в новогодние праздники. Персонал не очень приветлив. Может сказались праздники и большой поток туристов. Нас предупредили что заказ можно ждать около часа, так как кухня загружена. Но нам повезло - ждали минут сорок. Качество заказного блюда было оправдано ожиданием - долма была шикарная!!! Но в остальном... Вино принесли не то, полусладкое, а не сухое , чек ждали минут 20, забыли про нас )))). В зале шумно и курят. Место для посещения на один раз...

Спасибо, d0r0ninae!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Празднуем день рождения в этом заведении..стилизовано , деликатный персонал, и оооочень вкусно...а еще чисто и свежо и в местах общего пользования..красивая этническая музыка ненавязчиво сопровождает всю трапезу...спасибо и рекомендуем данное заведение и парам и семьям

Спасибо, 443laraa!
Sona H, Public Relations Manager в Hin Zangezur Tavern, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Пару раз заходил во время пребывания в Ереване. Место приятное, оба раза понравилось. Хорошее заведение, чтобы начать знакомство с армянской кухней!

Спасибо, Capricornus-rex!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Чудесное место. Колоритная обстановка. Ненавязчивая приятная Музыка. Обслуживание быстрое. Блюда очень вкусные, разнообразные. Вкусное домашнее вино. Провели настолько прекрасный вечер, что зашли второй раз. Всё очень вкусно!

Спасибо, P3473PB_!

Путешественники, которые просмотрели Hin Zangezur Tavern, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Hin Zangezur Tavern? Поделитесь впечатлениями!