“Азиатская кухня”
Отзыв о Wine Republic

Wine Republic
Рейтинг № 17 из 806 Рестораны в Ереване
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Идеальное местоположение, рядом с каскадом. Места есть и на улице и в помещении. Интересный интерьер, лавки, высокие табуретки, креслица, очень приятный дизайн. Блюда вкусные и обильные. Столик лучше заказывть, посетителей всегда много.

Спасибо, Alla B!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравилось абсолютно все: потрясающий набор суши, вино, том-ям, сига, запечённая в соли, обслуживание на высоте, вся рыба свежая. Все чисто и приятно!

Спасибо, Dmitrii S!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вежливый и чуткий персонал. Уютная и красивая веранда, приятная атмосфера. Понравились мидии в томатном соусе и жаренный камамбер. Советую.

Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я влюбился, я меня теперь на кухне весит карта винной республики)) это обязательная достопримечательность для посещения в Ереване))

Спасибо, Companion471139!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Хороший выбор вина, очень достойная кухня, приятные цены. Подойдёт как для обеда/ужина для двоих, так и для тёплой посиделки с друзьями. Очень приятный и вежливый персонал.

1  Спасибо, Julia M!

Путешественники, которые просмотрели Wine Republic, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Wine Republic? Поделитесь впечатлениями!