“уголок Парижа в Ереване”
Отзыв о Baguette & Co

Baguette & Co
Рейтинг № 4 из 21 Десерты в Ереване
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

если вы соскучились по французскому завтраку, вам сюда. Идеальные круассаны и капучино один из лучших в моей жизни. Всё сделано, как надо: чашка прогрета, пенка плотная - сердечко дошло до дна и не поменяло форму, кофе вкусный и ароматный. Выпечка божественна: и обычный, и с миндалём, и датский круассаны были на высоте. Обслуживание абсолютно европейское, есть превосходная терраса. Место не из дешёвых, но у них есть 3 варианта спецпредложения для завтрака.

Спасибо, kanspb!
Art C, General Manager в Baguette & Co, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Спасибо большое за такую высокую оценку! Мы печем все по традиционному французскому методу Artisan с нуля и делаем это с любовью. И еще приходим в восторг когда наши посетители пробуют и наслаждаются нашими круасанами! Кофе подаем Cafe Richard. Еще раз большое спасибо и надеемся что вернетесь скоро!

Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в котором мы съели вкуснейший завтрак, хороший интерьер сопутствует приятному времяпрепровождению, отличная атмосфера и обслуживание!
Советую посетить и попробовать тортики с кофе;)

Спасибо, Maria L!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Очень атмосферное место. Завтраки шикарные. Огромные порции, вкусный чай, а за круасан с миндалем можно даже душу продать.
Если хочешь вкусно, сытно и с красивым видом позавтракать, то нужно идти именно сюда)))

Спасибо, anvlasova00!
Art C, General Manager в Baguette & Co, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2018 г.

Спасибо огромное за такую высшую оценку! Мы очень гордимся такими отзывами и благодарим искренно! Мы печем все "с нуля", по традиционной французской схеме Artisan и очень гордимся нашими покупателями, которые ценят все это! Приходите еще!

Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные тортики и отличный кофе. Капучино особенно хорош. Было приятно провести время в такой уютной атмосфере :з

Спасибо, Юрий Б!
Art C, General Manager в Baguette & Co, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2018 г.

Спасибо большое за высокую оценку, Юрий! Мы концентрируем огромные усилия на производстве и счастливы, что наши потребители ценят качество! Всегда ждем Вас!

Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие багеты, киш - никогда не забуду. Выпечка - супер! А вот над макарунсами надо поработать.
Приветливый персонал, цены средние, но стоит того. Поели очень вкусно и посидели в приятной атмосфере. Десерты быстро заканчиваются! Надо идти утром.
Довольна! Вернусь обязательно.

Спасибо, Ann O!
Art C, General Manager в Baguette & Co, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2018 г.

Спасибо большое за высокую оценку! Всегда будем ждать Вас! Буквально в начале февраля наш ассортимент пополнился новыми традиционными французскими десертами а также разновидностью черного и ржаного хлеба! Еще раз спасибо большое!

Путешественники, которые просмотрели Baguette & Co, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Baguette & Co? Поделитесь впечатлениями!