“Мои впечатления!”

Coffeeshop Company Northern Avenue
Рейтинг № 2 из 35 Кофе и чай в Ереване
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Приличное заведение с приятной атмосферой. Обслуживающий персонал справляется со своими задачами великолепно!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _G8750IA!

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место! Очень приятные сотрудники, очень вкусные завтраки, очень хороший кофе. Чисто, уютно, приятная музыка и вся атмосфера в целом

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, antonpQ9837IJ!
Отзыв написан 13 июля 2020 г. через мобильное устройство

Они открыты до 02:00!!! Можно наслаждаться ночным Ереваном после полночи. Мы долго искали где отметить день рождения моей мамы и зашли туда уже в 1:30 и не смотря на то, что они скоро закрывались нас обслужили по полной программе. И со свечами и с музыкой.
Отдельно хочу поблагодарить менеджеру Тадеосу. Он лично обслужил наш стол, терпеливо и грамотно ответил на все вопросы и обеспечил суперское настроение❤️А ещё у них есть «панкейк» размером с торт. Очень удобно, особенно если вы такая хорошая дочь, что забыли про него))))

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, nare_nazaryan!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были два раза, оба раза обслуживание бестолковое. Если решите позавтракать здесь - расчитывайте минимум на час. Ждали 30 минут, потом притащили лосось ЗАМОРОЖЕННЫЙ, ещё 15 минут размораживали(. Лучше бы не заходили и вам не советую..

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, _T465XU!
CoffeeshopCompanyYVN, Public Relations Manager в Coffeeshop Company Northern Avenue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Мнение наших гостей очень важно для нас.
Но сейчас в Армении вводится чрезвычайное положение из-за коронавируса!
Несмотря на эти обстоятельства, мы приветствовали Вас. Заказ прибыл немного поздно, потому что на кухне в данное время работает только один повар. Пожалуйста, поймите и оцените наше гостеприимство, имея в виду сложившиеся обстоятельства!

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Я наслаждался своим салатом Цезарь и фруктовым чизкейком, и они были восхитительны: интерьер прекрасен, и игра музыки настолько успокаивающая и знакомая, так как они играли Doin Time Ланы Дель Рэй. Мне все понравилось; Спасибо всему персоналу.

Спасибо, Beautiful C!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя Tripadvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: Английский Показать оригинал

Путешественники, которые просмотрели Coffeeshop Company Northern Avenue, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Coffeeshop Company Northern Avenue? Поделитесь впечатлениями!