“Рекомендую!”

Coffeeshop Company Northern Avenue
Рейтинг № 1 из 46 Кофе и чай в Ереване
Отзыв написан 6 мая 2022 г.

Отличное место в центре города! Красиво и вкусно❤️ Большой выбор десертов, что разбегаются глаза, хочется попробовать все! )) Обслуживание быстрое, а официанты доброжелательны и всегда могут подсказать, если затрудняет ест с выбором. Однозначно рекомендую всем и приду еще раз!

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, anjelas2022!
CoffeeshopCompanyYVN, Guest Relations Manager в Coffeeshop Company Northern Avenue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2022 г.

Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать добрые слова от наших клиентов. Всегда рады видеть Вас в нашем кафе.

Отзыв написан 6 мая 2022 г. через мобильное устройство

Очень приятная атмосфера, приветливый персонал, а Кухня выше всяческих похвал. Восхитительная подача, большие порции и безусловный профессионализм поваров!!!
Отдельно хотим отметить нашу официантку Еву, очень приятная девочка

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, Nadezda M!

Отзыв написан 29 апреля 2022 г.

Хорошее заведение, вкусная еда, хорошее обслуживание. Пришли утром, взяли завтраки. Смутила конечно цена на кофе - от 200руб за чашку, но при этом и завтра от 250руб)) так что если ваша цель вкусно, сытно и быстро поесть, а не просто выпить кофе, то вам сюда!
Еда - 5
Обслуживание -5
Цена на блюда - 5
Цена за кофе -4

Дата посещения: апрель 2022 г.
Спасибо, denispT5136XD!

Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать добрые слова от наших клиентов. Coffeeshop Company — венская франшиза, цены на меню подтверждены нашими международными партнерами.
Мы гарантируем, что цены в меню соответствуют качеству нашей продукции!
Всегда рады видеть Вас в нашем кафе.

Отзыв написан 2 апреля 2022 г.

Посетили Coffee shop в Ереване)))) пять из пяти, быстрое, качеств обслуживание, вкусная еда, подача

Дата посещения: апрель 2022 г.
Спасибо, O9181AU_!
CoffeeshopCompanyYVN, Guest Relations Manager в Coffeeshop Company Northern Avenue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2022 г.

Отзыв написан 30 марта 2022 г. через мобильное устройство

Отличный кофе и быстрый и свтный завтрак, вкусные круассаны и пашоты, цитрусовый чай - обязательно попробуйте. Быстрое и внимательное обслуживание. :)

Дата посещения: март 2022 г.
Спасибо, Sergei004!
CoffeeshopCompanyYVN, Guest Relations Manager в Coffeeshop Company Northern Avenue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2022 г.

Путешественники, которые просмотрели Coffeeshop Company Northern Avenue, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Coffeeshop Company Northern Avenue? Поделитесь впечатлениями!