“Всем Рекомендую!!!♥️”

Coffeeshop Company Northern Avenue
Рейтинг № 1 из 45 Кофе и чай в Ереване
Отзыв написан 15 мая 2022 г.

Очень уютное место, безумно вкусные блюда.Очень приветливые ребята-официанты.Причем ВСЕ!!!!!!Была не один раз и буду приходить.Удачи и процветания)))

Спасибо, 180zing!
CoffeeshopCompanyYVN, Guest Relations Manager в Coffeeshop Company Northern Avenue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2022 г.

Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать добрые слова от наших клиентов. Всегда рады видеть Вас в нашем кафе.

Отзыв написан 13 мая 2022 г. через мобильное устройство

Вкусные завтраки, приветливый персонал, большой выбор напитков на основе кофе, а также блюд на любой вкус.
Также удобное расположение и приятный интерьер .

Спасибо, bbicep!

Отзыв написан 11 мая 2022 г. через мобильное устройство

Отличное место для встречи с друзьями и спокойной работы.
Замечательное обслуживание и вкусный кофе.
Не первый раз посещаю и всегда довольна .

Спасибо, Kate A!

Отзыв написан 10 мая 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасный сервис, великолепные напитки и очень вкусная кухня! Соус Рокфор заслуживает отдельной похвалы. Большой выбор десертов.

1  Спасибо, sinsoff!

Отзыв написан 7 мая 2022 г.

Чудесный чизкейк и очень насыщенный цитрусовый чай в купе с хорошим музыкальным сопровождением было идеальным завершением вечера , приятный персонал и чистота в заведении

Спасибо, S6476LX_!
CoffeeshopCompanyYVN, Guest Relations Manager в Coffeeshop Company Northern Avenue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2022 г.

Путешественники, которые просмотрели Coffeeshop Company Northern Avenue, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Coffeeshop Company Northern Avenue? Поделитесь впечатлениями!