“Крутой завтрак с кайфом))”

Coffeeshop Company Northern Avenue
Рейтинг № 1 из 46 Кофе и чай в Ереване
Отзыв написан 13 июня 2022 г.

Яйца бенедикт и панкейки с клубникой бананом и нутеллой, очень вкусно на завтрак! Кофе тоже хороший готовят!

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, 365olyac!
CoffeeshopCompanyYVN, Guest Relations Manager в Coffeeshop Company Northern Avenue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2022 г.

Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать добрые слова от наших клиентов. Всегда рады видеть Вас в нашем кафе.

Отзыв написан 5 июня 2022 г. через мобильное устройство

Люблю к Вам приходить! Всегда особое отношение от официантов. Еда очень вкусная. А менеджеры, в отличие от других мест, простые и без пафоса ♥️

Дата посещения: июнь 2022 г.
2  Спасибо, sghtflwr!

Отзыв написан 28 мая 2022 г. через мобильное устройство

Все просто супер! Ооооочень вкусно, порции большие ( если бы знала об этом, заказала бы вдвое меньше ), обслуживание очень приятное. Хочу отметить девушку с красными волосами, она обслуживала меня 28.06.2022. Огромное ей спасибо! По всем вопросам соорентировала, очень быстро подходила и в общении очень милая и приятная :) И блюда очень быстро приносили! Есть маленькая веранда, можно посидеть на улице.
По цене вышло 11к армянских драм ( за все, что на фото )
И ещё момент - тут неверно указан адрес кафе. Я точно пишу отзыв туда, куда нужно, так как мне дали карточку с qr-кодом, ссылка ведёт сюда.
Адрес этого кафе: ул. Ин Ереванцу, 2. Сначала я пыталась найти это кафе по адресу, который указан здесь, но там его не оказалось( пришлось возвращаться и так я случайно нашла, что искала.

P.S. На фото блюда не такими большими кажутся, но на самом деле они где-то в 1,5 раза больше, чем в московских кафе. Там я обычно не наедаюсь :D.

Спасибо, Полина П!

Отзыв написан 28 мая 2022 г.

Очень любим с друзьями это кафе - прекрасные завтраки, отличный выбор напитков! А так же отличный интернет, если вы хотите поработать

Спасибо, _V2005OP!
CoffeeshopCompanyYVN, Guest Relations Manager в Coffeeshop Company Northern Avenue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2022 г.

Отзыв написан 15 мая 2022 г.

Хорошое место с прекрасным интерьером, и вкусным завтраками очень приятно что завраки подаются весь день! Хочется возвращаться снова и снова)))

Спасибо, lilitk679!
CoffeeshopCompanyYVN, Guest Relations Manager в Coffeeshop Company Northern Avenue, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2022 г.

Путешественники, которые просмотрели Coffeeshop Company Northern Avenue, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Coffeeshop Company Northern Avenue? Поделитесь впечатлениями!