“Прекрасный ресторан”

Таверна Ереван
Рейтинг № 14 из 936 Рестораны в Ереване
Услуги: Бронирование
Описание: Национальная кухня в любой стране является составляющей частью данной культуры и свидетельствуют о тех предпочтениях, которые образуются со временем. Кухня, несмотря на то, что является национальной особенностью каждого народа, не ограничивается особенностями одной нации и одной культурной традицией, а взаимодействует с другими народными традициями и подвергается изменениям. Пожалуй, исходя из этих соображений, со дня создания сети ресторанов «Таверна Ереван» мы стремимся комбинировать лучшие традиции армянской и кавказской кухни. Ведь многие из этих блюд со временем были признаны армянами, и поэтому составляют часть нашего меню. Так, со дня основания мы ставили перед собой цель предложить клиенту такое меню, которое приемлемо его культуре и его традициям, приятно по вкусу, но неординарное. И это лишь одна сторона целостного подхода. В «Таверне Ереван» мы употребляем свежие и высококачественные продукты, которые предоставляют наши партнеры - фермеры и производители. Мы чрезвычайно требовательны и последовательны в вопросах подготовленности и квалификации обслуживающего персонала. Благодаря этому подходу, «Таверна Ереван» является местом приятного времяпровождения. Как говорит один из наших клиентов, «здесь мы чувствуем себя как дома, где господствует непринужденная атмосфера и яства всегда свежие и вкусные».
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были неделю в Ереване обед и ужин только в "Таверна Ереван" . Впервые оказались в ресторане 8 марта и нас покорило всё....обслуживание...кухня, программа....Всё очень вкусно, большие порции . Если будете в Ереване, то кушать только там. Отзывчивый и учтивый персонал. Отдельное спасибо нашему постоянному официанту Артуру (надеюсь пончики уже принес =)) администратору Овику и всей команде ресторана . Вы лучшие , ждите летом.
Мария и Дмитрий, Санкт-Петербург.
P.S. наши сердца с Вами до скорой встречи

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Tivoli_spb!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Очень вкусно, не зря Вы так известны за пределами Армении. Прекрасное обслуживание, прекрасная кухня, прекрасная атмосфера

Спасибо, Ilj81!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Очень приятный отзывчивый персонал. Традиционная живая музыка танцы - очень атмосферно! Мы ходили очень большой компанией, было шумно и весело! Не для душевных разговоров в зале где музыка, так как она довольно громко играет, но если хотите увидеть армянскую атмосферу и попробовать традиционные блюда, то очень рекомендую! Шашлык - восхитетельный!

Спасибо, Mxenia85!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Очень приятно было провести время в вашем ресторане. И кухня, и музыка и программа артистов - чудесны! При возможности буду рад ещё раз провести у вас время!
В России обязательно о вас расскажу своим друзьям

2  Спасибо, _Z3352AM!
Yeremyan_Projects, Guest Relations Manager в Таверна Ереван, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Здравствуйте Владимир!

Спасибо за отзыв.Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей.

Будем рады видеть Вас в ближайшем будущем.
Арменуи Оганнисян
Менеджер по взаимоотношениям с клиентами
Таверна Ереван

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Все супер!!!!! Вкусно, очень приятная атмосфера и дружественный персонал! Гостеприимство в лучших традициях!!!

1  Спасибо, W8739XX_!

Путешественники, которые просмотрели Таверна Ереван, также просмотрели

Вы посетили объект Таверна Ереван? Поделитесь впечатлениями!