“Крутое заведение”

Рейтинг № 359 из 795 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Американская, Ирландская, Паб
Описание: Большие группы, Для семей с детьми, Барная атмосфера
Описание: Большие группы, Для семей с детьми, Барная атмосфера
Отзыв написан 26 января 2017 г.

Здравствуйте. Я хочу поделиться своими впечатлениями. Недавно посетили Irish Pub, все очень круто. Мы просто наслаждались здесь. Освещение идеальное, обслуживание замечательное, все на высшем уровне, советую все всем.

Спасибо, _marishka170990!

Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Просто душевное место, классная музыка, отличные бармены и хозяин паба) это единственное место в ернване , где я нашел гинесс

Спасибо, Evgeniy V!
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное заведение! Еда вкусная, сытная, истино-ирландская. По вечерам там шумно и весело. Много иностранцев, которые остаются очень довольными и едой и интерьером.

Спасибо, AnushiPasha!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Большой телевизор, пиво и вкусные горячие блюда. Единственное, что находится в подвале, темно, без окон.

1  Спасибо, Сергей Н!
Отзыв написан 1 февраля 2015 г.

Немного напомнил такой же бар в Берлина, но я так понимаю, что сеть распространенная. Точнее не сеть, а идея! Классический паб для любителей острых ощущений!

Спасибо, Jane O!

Путешественники, которые просмотрели 26 Irish Pub, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект 26 Irish Pub? Поделитесь впечатлениями!