Отличная команда

Отзыв написан 3 февраля 2018 г.
Lusine D
Great Palace!!!

Отзыв написан 24 сентября 2016 г.
Ashot M

Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Классное место,здоровая пища,симпатичный и професиональный персонал!!!❤️❤️❤️Заряжаешся позитивом,хочется творить и хвастатся достижениями!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Lusine D!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Просто прекрасная местечко для учебы,Здесь можно научится, развлекатся, подружиться,и многое всего, мой самый класный месец, спосибо вам!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Ashot M!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Искали нечто креативный и особенный ресторан в Ереване, в интернете нашли это заведение,сделали резервацию на кулинарный мастер класс на ужин. Мы сами своими руками с шеф поваром Гамлетом прегатовили Биф Веллингтон и салат из груш вине...Это было нечто, даже в самых престижных ресторанов в Ереване нету такого,и самое главное все это сами своими руками... Рекомендую всем!!!

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, Amka M!
Отзыв написан 22 апреля 2016 г.

Здесь учат вкусно и красиво говорить... Eсли хотите провести креативный и бесподобный день, тогда вам сюда

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Gohar M!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Я бываю в этом центре не часто, но когда хочу хорошо провести время, совместить приятное с полезным, прихожу сюда. Здесь учат готовить необычные или не традиционные блюда. Не давно готовили рататуй, тартар.Проходит очень интересно и весело. Можно иногда сходить.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, Sofia M!