Экскурсия в Гегард, Симфонию камней и Гарни

Экскурсия была приобретена в агентстве с офисом, а не у частных перевозчиков на автобусах с... читать дальше

Отзыв написан вчера
егор м
Рекомендую!

Ездили на экскурсию в Гарни с экскурсоводом Егором. Очень понравилось, много информации не только... читать дальше

Отзыв написан вчера
Максим С
Прочитать 2 615 отзывов

1 2181 223 из 2 615 отзывов
Отзыв написан 2 мая 2017 г. через мобильное устройство

Ездила с One Way Tour в Татев. Гид все дублировала на трёх языках: армянском, русском и английском. По дороге была одна остановка около кафе поесть. Гид предупредила, что дальше будут только рестораны у монастыря, они очень дорогие и у нас не будет времени ждать заказ. Посоветовала взять с собой еду в кафе. Я в этом кафе позавтракала и еда мне совсем не понравилась, к тому же она была очень неудобна для того, чтобы брать с собой(салаты, котлеты).
На самом деле времени у нас было достаточно, чтобы поесть и рестораны там совсем не дорогие есть. Но об этом я узнала уже слишком поздно. В итоге весь день была голодная.
Маршрутки очень комфортные. По дороге одна из их сломалась, но вопрос был решен буквально в течении 15 минут.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Екатерина П!
Incomingtours, Incoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2017 г.

Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв и комментарии. Касательно питания: у нас не ресторанная остановка, так как в туре принимают участия гости с разной платежеспособностью, и потому остановка у нас более похожа на фастфуд. Надеемся, что в будущем у Вас будет возможность вновь посетить нашу страну и сохранить только хорошие впечатления!

Отзыв написан 27 ноября 2016 г.

Вам нужны путешествия? Вам сюда.
Динамичная компания, большой выбор. Именно для путешествий.
Доступные цены, приятные гиды и самое главное - адекватные водители, что очень важно.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, DonThinker!
Jacob0105, Owner в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2016 г.

Большое спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось. Мы стараемся следить за нашым сервисом и улучшать его с каждым разом.

Акоп

Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Бронировали сначала один тур, но вечером написали письмо, что тур не состоится, т.к. не насобирали достаточное количество людей. Предложили похожий тур по этому же направлению. Тур состоялся.
Автомобиль не самый удобный, сидения тесные. Но при этом и цена за туры - одна из самых низких в городе. Предварительной оплаты за тур не требуют.
Экскурсовод - молодая приятная девушка, тур вела на русском. Маршрут отлажен по времени, никаких задержек не было.
В целом понравилось!

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, vadimsecret!
Jacob0105, Owner в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2016 г.

Уважаемый Вадим,

Большое спасибо за отзыв!
Да, мы согласны, что в этот день Вам попался микроавтобус с тесными сидениями. Скорее всего данную машину скоро будем менять на более комфортабельную.
Извините за предоставленные неудобства.

Акоп

Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

К сожалению, не нашла, как оставить отзыв на сайте, поэтому пишу сюда.
Я вообще не любитель экскурсий - ну не нравится мне, когда меня водят за руку и рассказывают что-то. Но есть в Армении такие места, куда очень сложно добраться самостоятельно. Например, в Татевский монастырь и на гору Арагац. Благодаря One Way tour, мы совсем за небольшие деньги побывали и в Татеве (дорога проходит также через Нораванк и Шакинский водопад), и на Южную вершину Арагац поднялись.
Все очень хорошо организовано. С поездкой в Татев поначалу были небольшие проблемы (на запланированный день все отменилось, так как группа не набралась), но все очень быстро решилось, и нашелся вариант на другой день!
А еще хочу отдельное спасибо сказать гидам Наире (поездка в Татев) и Давиду (восхождение на Арагац). Все было очень интересно и душевно!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, KseniyaNazzzar!
Jacob0105, Owner в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2016 г.

Уважаемая Ксения,

Большое спасибо за теплые слова. Мы рады, что Вам все понравилось.

Акоп Сумбатян

Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Побывала вместе с экскурсией в Тбилиси на майские праздники. Компания очень хорошо организовала все. Гид нам помог во многом, рассказал, где что можно преобрести и куда можно ехать в свободное время. Были также в Сигнаги и Мцхете. Советую.

Дата мероприятия: май 2015 г.
Спасибо, Sofia M!
Jacob0105, Owner в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2016 г.

Уважаемая София,

Наша команда очень рада, что Вам все понравилось. Будем стараться и в дальнейшем удавлетворять все нужды наших Клиентов.

Акоп Сумабатян