One way tour is the best

Всё было отлично, увидели красивые места, узнали много интереснрго, 😉 Дочке 5 лет и она была... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Shushan87M
Поездка в Татев

Ответственный гид с большим багажом знаний в области истории и географии. Опытный водитель и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
W1901LH_

Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Сегодня мы с сыном провели незабываемый день в Дилижае, с замечательной девушкой-гидом Сирануш. Поразил масштаб ее знаний, такта, юмора и готовности помочь в любой ситуации. Отдельное спасибо водителю за то, что вел автобус очень осторожно, вывел нас из тумана, без каких-либо нервотрепок. Тур был организован просто на 100 баллов! Ждём следующего раза с нетерпением! Теперь, если путешествия, то только с One way travel!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Anushtheblogger!
Incomingtours, Incoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2017 г.

Уважаемая Ануш, спасибо за теплый отзыв. Будем рады снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Пользовались услугами дважды. Всё очень понравилось. Хорошие гиды, Сирануш и Анна. Остались с сыном оооочень довольны. Рекомендуем это аненство. Помогут,расскажут. И недорого в сравнении с другими.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Vadzim K!

Уважаемый Вадим, спасибо за отзыв. Надеемся снова увидеть Вас в Армении!

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Только что вернулись из Армении и хотели бы выразить огромную благодарность компании One Way Tour! Бронировали 3 тура! Везде успели и все посмотрели) Цена - качество 10 баллов! Отдельное спасибо Наире за оперативные ответы и нашему водителю, Давиду, за профессионализм на дорогах!

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Виктория В!

Уважаемая Виктория, спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в Армении.

Отзыв написан 2 мая 2017 г. через мобильное устройство

Ездила с One Way Tour в Татев. Гид все дублировала на трёх языках: армянском, русском и английском. По дороге была одна остановка около кафе поесть. Гид предупредила, что дальше будут только рестораны у монастыря, они очень дорогие и у нас не будет времени ждать заказ. Посоветовала взять с собой еду в кафе. Я в этом кафе позавтракала и еда мне совсем не понравилась, к тому же она была очень неудобна для того, чтобы брать с собой(салаты, котлеты).
На самом деле времени у нас было достаточно, чтобы поесть и рестораны там совсем не дорогие есть. Но об этом я узнала уже слишком поздно. В итоге весь день была голодная.
Маршрутки очень комфортные. По дороге одна из их сломалась, но вопрос был решен буквально в течении 15 минут.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Екатерина П!
Incomingtours, Incoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2017 г.

Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв и комментарии. Касательно питания: у нас не ресторанная остановка, так как в туре принимают участия гости с разной платежеспособностью, и потому остановка у нас более похожа на фастфуд. Надеемся, что в будущем у Вас будет возможность вновь посетить нашу страну и сохранить только хорошие впечатления!

Отзыв написан 27 ноября 2016 г.

Вам нужны путешествия? Вам сюда.
Динамичная компания, большой выбор. Именно для путешествий.
Доступные цены, приятные гиды и самое главное - адекватные водители, что очень важно.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, DonThinker!
Jacob0105, Owner в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2016 г.

Большое спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось. Мы стараемся следить за нашым сервисом и улучшать его с каждым разом.

Акоп