One way tour is the best

Всё было отлично, увидели красивые места, узнали много интереснрго, 😉 Дочке 5 лет и она была... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Shushan87M
Поездка в Татев

Ответственный гид с большим багажом знаний в области истории и географии. Опытный водитель и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
W1901LH_

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Были с доченькой 28 июля в туре по не многим достопримечательностям нашей красивейшей и интереснейшей стране, с наибогатейшей культурой и многострадальной историей. Сопровождала нас гид Наирочка. Отдельные слова благодарности этой молодой, красивой, эрудированной и знающей своё дело девушке, которая бессомненно находится на своём месте. Умничка, Наирочка. Очень понравилось, к сожалению узнала об агенстве под конец отпуска, иначе бы проездила всю страну с вами. За то останется стимул вернуться на Родину по скорее.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Eranuhi71Art!
Jacob0105, Owner в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2017 г.

Уважаемая Ерануи,

Мы очень рады, что Вам все понравилось, особенно проффесионализм нашего гида.
Будем ждать Вас на следуюший год снова)

Акоп

Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Сегодня мы с сыном провели незабываемый день в Дилижае, с замечательной девушкой-гидом Сирануш. Поразил масштаб ее знаний, такта, юмора и готовности помочь в любой ситуации. Отдельное спасибо водителю за то, что вел автобус очень осторожно, вывел нас из тумана, без каких-либо нервотрепок. Тур был организован просто на 100 баллов! Ждём следующего раза с нетерпением! Теперь, если путешествия, то только с One way travel!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Anushtheblogger!
Incomingtours, Incoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2017 г.

Уважаемая Ануш, спасибо за теплый отзыв. Будем рады снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Пользовались услугами дважды. Всё очень понравилось. Хорошие гиды, Сирануш и Анна. Остались с сыном оооочень довольны. Рекомендуем это аненство. Помогут,расскажут. И недорого в сравнении с другими.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Vadzim K!

Уважаемый Вадим, спасибо за отзыв. Надеемся снова увидеть Вас в Армении!

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Только что вернулись из Армении и хотели бы выразить огромную благодарность компании One Way Tour! Бронировали 3 тура! Везде успели и все посмотрели) Цена - качество 10 баллов! Отдельное спасибо Наире за оперативные ответы и нашему водителю, Давиду, за профессионализм на дорогах!

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Виктория В!

Уважаемая Виктория, спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в Армении.

Отзыв написан 2 мая 2017 г. через мобильное устройство

Ездила с One Way Tour в Татев. Гид все дублировала на трёх языках: армянском, русском и английском. По дороге была одна остановка около кафе поесть. Гид предупредила, что дальше будут только рестораны у монастыря, они очень дорогие и у нас не будет времени ждать заказ. Посоветовала взять с собой еду в кафе. Я в этом кафе позавтракала и еда мне совсем не понравилась, к тому же она была очень неудобна для того, чтобы брать с собой(салаты, котлеты).
На самом деле времени у нас было достаточно, чтобы поесть и рестораны там совсем не дорогие есть. Но об этом я узнала уже слишком поздно. В итоге весь день была голодная.
Маршрутки очень комфортные. По дороге одна из их сломалась, но вопрос был решен буквально в течении 15 минут.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Екатерина П!
Incomingtours, Incoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2017 г.

Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв и комментарии. Касательно питания: у нас не ресторанная остановка, так как в туре принимают участия гости с разной платежеспособностью, и потому остановка у нас более похожа на фастфуд. Надеемся, что в будущем у Вас будет возможность вновь посетить нашу страну и сохранить только хорошие впечатления!