Желание вновь посетить Армению и увидеть то, что еще не успели посмотреть!

Искренние слова благодарности говорю и сотрудникам фирмы, в частности Лусинэ, и нашему гиду Сирануш... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
galinam447
Тюмень, Россия
Красиво, интересно, доволен

Был на туре в село Дсех. Порадовало почти все: и транспорт, и план поездки и особенно... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
David S
Прочитать 1 393 отзыва

1 393 результата
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Замечательная гостеприимная страна! Сотрудники фирмы One Way Nour сделали много для того, чтобы мы почувствовали себя в гостях у друзей. Хорошо организованные экскурсии и профессиональные гиды, удобная связь и обратный отзыв фирмы. Спасибо Наире и Роману, которые приняли активное участие в нашей поездке.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, елена б!
Incomingtours, Incoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2017 г.

Уважаемая Елена, спасибо за теплый отзыв. Надеемся снова увидеть Вас в Армении.

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Были с доченькой 28 июля в туре по не многим достопримечательностям нашей красивейшей и интереснейшей стране, с наибогатейшей культурой и многострадальной историей. Сопровождала нас гид Наирочка. Отдельные слова благодарности этой молодой, красивой, эрудированной и знающей своё дело девушке, которая бессомненно находится на своём месте. Умничка, Наирочка. Очень понравилось, к сожалению узнала об агенстве под конец отпуска, иначе бы проездила всю страну с вами. За то останется стимул вернуться на Родину по скорее.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Eranuhi71Art!
Jacob0105, Owner в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2017 г.

Уважаемая Ерануи,

Мы очень рады, что Вам все понравилось, особенно проффесионализм нашего гида.
Будем ждать Вас на следуюший год снова)

Акоп

Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Сегодня мы с сыном провели незабываемый день в Дилижае, с замечательной девушкой-гидом Сирануш. Поразил масштаб ее знаний, такта, юмора и готовности помочь в любой ситуации. Отдельное спасибо водителю за то, что вел автобус очень осторожно, вывел нас из тумана, без каких-либо нервотрепок. Тур был организован просто на 100 баллов! Ждём следующего раза с нетерпением! Теперь, если путешествия, то только с One way travel!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Anushtheblogger!
Incomingtours, Incoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2017 г.

Уважаемая Ануш, спасибо за теплый отзыв. Будем рады снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Пользовались услугами дважды. Всё очень понравилось. Хорошие гиды, Сирануш и Анна. Остались с сыном оооочень довольны. Рекомендуем это аненство. Помогут,расскажут. И недорого в сравнении с другими.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Vadzim K!

Уважаемый Вадим, спасибо за отзыв. Надеемся снова увидеть Вас в Армении!

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Только что вернулись из Армении и хотели бы выразить огромную благодарность компании One Way Tour! Бронировали 3 тура! Везде успели и все посмотрели) Цена - качество 10 баллов! Отдельное спасибо Наире за оперативные ответы и нашему водителю, Давиду, за профессионализм на дорогах!

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Виктория В!

Уважаемая Виктория, спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в Армении.