Отлично!!!

Выбирайте гида Анну, очень интересный собеседник, профессионал своего дела! Экскурсия очень... читать дальше

Отзыв написан сегодня
_G316CH
В общем и целом хорошо

Неплохая экскурсия, очень доброжелательный гид Артур, аккуратный водитель, из минусов - очень... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
X2326EH_
Прочитать 1 543 отзыва

1 543 результата
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

ONE WAY TOUR - легкие, позитивные, профессиональные ребята. Замечательный гид Наира, надежный спокойный водитель Давид, отличная группа, мы провели вместе целый день, проезжая все возможные чудеса погоды: туман, дождь, снег. Я бесконечно благодарна, что выбрала их, они и самые адекватные по цене и самые хорошие - что важно и в человеческом плане. Рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, александра а!
Incomingtours, Incoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2017 г.

Уважаемая Александра, спасибо за теплый отзыв! Надеемся в будущем снова увидеть Вас в Армении.

Отзыв написан 12 октября 2017 г. через мобильное устройство

10.10.2017г. сбылась моя маленькая мечта - я увидела Татев. Спасибо One Way Tour и гиду Араму за этот прекрасный день. Изумительная природа, древние монастыри, красивые легенды - все это никого не оставит равнодушным. Я в восторге! Благодаря отличному гиду и аккуратному водителю этот день запомнится надолго, и я буду с любовью вспоминать солнечную дружелюбную Армению, чтобы непременно вернуться сюда еще.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Natalia_nkvz!
Incomingtours, Incoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2017 г.

Уважаемая Наталья, спасибо за теплый отзыв! Будем рады снова увидеть Вас в Армении.

Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Начитавшись положительных отзывов и поведясь на низкую цену, мы по телефону записались на экскурсию в Татев 24 сентября.
Приехав утром на место встречи увидели несколько микроавтобусов, толпу туристов и представителя турфирмы, который прямо на фасаде здания отмечал гостей и собирал с них деньги. Желающих было много, очередность не соблюдалась, туристы расталкивали друг друга локтями, рюкзаками - кто чем мог.
Выезд задержался на 20 минут. Потом пришла гид и мы, наконец-то поехали. На сайте экскурсия представлена как познавательная, тоько по этой причине мы поехали не на такси, а взяли экскурсию. По дороге гид (не разобрала ее имени) рассказала об истории названия города Ереван и о том, что мы едем по дороге, ведущей в Иран. Все! Дальше мы слушали невероятно громкую музыку, которую выбирал водитель. Происходило это таким образом: секунд 10 на полной громкости он прослушивает начало трэка, ему надоедает, он переключает на следующий, далее все повторяется. По пути в Татев невероятно красивая природа, поэтому причуды водителя воспринимаются относительно терпимо.
Сначала заехали в обсерваторию. Сооружение очень интересное, но информации по нему предоставлено мало, она разрозненная, подача безразличная. По существу гид рассказывала очень мало, поэтому ее основная функция была собирать в кучу разбегающихся туристов, которым с ней просто было неинтересно - замкнутый круг.
После этой остановки гид пересела в другой автобус... Она была одна на два автобуса! О том, что мы проезжаем приходилось узнавать по картам.
Когда добрались до Татева весь негатив забылся. Это, конечно, что-то невероятное. К сожалению, только по возвращении узнала, что можно было на месте взять в аренду аудиогид. Всю интересующую инфориацию взяли в интернете.
На обратном пути был подвесной мост и пещерная деревня за ним. Очень красивое место... Но спуститься к нему можно только по деревянной лестнице, которую прямо у нас под ногами покрывают олифой. Во-первых, жалко обувь, во-вторых, она скользкая - это небезопасно. С этого обьекта мы вернулись раньше группы и попросили водителя автобуса открыть нам дверь, так как на улице присесть негде, все места в кафе заняты водителями. Водитель сильно удивился, но дверь открыл. Правда, после того, как мы зашли в автобус, он закрыл нас в нем и ушел...
Но отсутствие воздуха в заблокированном автобусе оказалось не самым страшным. На обратном пути пытка музыкой продолжилась с удвоенной силой. Часть пассажиров начала петь и танцевать, пытаясь уговорить поставить их любимую музыку, а другая в этот момент пыталась подручными средствами заткнуть уши. Водитель оставался беспристрасстным, и мы прослушали весь репертуар Аллегровой, Савичевой и кого-то еще, кого не удалось опознать.
Был еще заезд на винный завод Арени, на дегустацию. В небольшую комнатку загнали 30-40 человек и просто наливали попробовать вино. Бокалы при этом не меняли, о сортах, вкусах не рассказывали. Сказали: пробуйте и покупайте.
Дальше были еще 100 километров пути и музыкальный ад.
Всего экскурсия продлилась 17 часов, из них не жалко времи на 3 часа - это Татев с его канатной дорогой, он бесподобен. Но посетить его можно на такси, а еще лучше с индивидуальной экскурсией.

1  Спасибо, _N8249LU!
Incomingtours, Incoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2017 г.

Уважаемая Надежда,
Спасибо за комментарии.
Позвольте не согласиться с оценкой и со многим из выше изложенного:
1. Всех гостей предупреждаем, что если им не удобно подойти к нам в офис, оплату могут произвести в день тура, гиду. Соответственно, если группа состоит из более 15 гостей, у пункта начала тура должно было быть много людей, оплачивающих свой тур. Просьба учесть, что в субботу и воскресенье мы обслуживаем 300 - 400 гостей.
2. В рамках наших групповых туров гид выдает общую информацию в машине, а детальную- на местах.
3. У нас в машинах всегда в рамках туров звучит музыка средней громкости. Если она громкая даже для одного гостья, и он/она просит снизить звук, его/ее мнение всегда учитывается. Такая просьба с Вашей стороны не звучала. Касательно того, что музыку меняли часто: это делалось по просьбе гостей.
4. Тур стартовал с задержкой из-за опаздывающего гостья, который нам об этом сообщил и попросил подождать. Всем остальным гостям об этом сообщили.
5. В день тура группу сопровождала гид Арпинэ, которая историк по специальности, и о ней наша компания всегда получала и по сей день получает только хорошие отзывы, которые можно прочесть на странице Фейсбука нашей компании.
6. Поговорили с водителем касательно того, что он закрыл машину, когда Вы находились внутри. Данная ситуация была недоразумением, так как машину он закрыл из дали, по пульту, не зная, что Вы все еще в ней, а просто взяли то, что Вам нужно было и вышли из нее. Приносим свои извинения за недоразумение.
7. Касательно того, что ступени в Хндзореске скользкие: думаю, очевидно, что это не связано с нашим сервисом.
8. Винный завод Арени, посещение которого включено в нашу программу, одна из самых лучших. Стоимость дегустации 1000АМД, но для участников наших туров она бесплатная.
9. И касательно заглавия комментарии: да, стоимости наших туров низкие, по сравнению с ценами других компаний. Но о нашем высококачественном сервисе говорят и удобная машина последнего выпуска, оснащенная кондиционером, и профессиональный гид-историк и все те положительные отзывы, которые можно прочесть и на данном сайте и на Фейсбуке. Касательно же индивидуальной экскурсии, о которой Вы указали в комментарии, должна отметить, что даже на такси, а не по туру от турагентства, цена на пять раз выше.
Еще раз спасибо за комментарии. Мы учитываем мнение всех гостей для улучшения нашего сервиса. Будем рады снова увидеть Вас в Армении.

Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Отличные туры, комфортабельные микроавтобусы, интересные гиды!
Ездил в туры на Татев и тур Гарни, Гегард.

Спасибо, mishindmitry1991!
Incomingtours, Inoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2017 г.

Уважаемый Дмитрий, спасибо за теплый отзыв. Будем рады снова увидеть Вас в Армении.

Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

По неопытности бронировали всё не за долго до поездки и тут первый + команде. У нас был отличный менеджер Наира, которая всегда была на связи, помогала с оплатой и бронированием, когда мы сталкивались с проблемами, всячески в ходила в положение в вообще ей конкретно просто БРАВО за сопровождение и ответственный подход!

По приезду нас ! вовремя ! встретил трансфер у самого входа на вокзал и подвёз в хостел, попутно рассказывая про важные места, куда ходить, куда не стоит и тп. В хостеле отличный персонал - мега отзывчивые и дружелюбные администраторы - по приезду поменяли себе комнату на более уютную. Заказали дополнительную экскурсию в последний день и всё это было без малейших проблем. Сам хостел тихий и уютный.

Программу мы брали Бюджетный тур #2. Всё очень понравилось и основные места объехали. Не хватило только Татевского монастыря для полного удовольствия. У нас был чудный водитель и прекрасный знающий гид. Тоже Наира, но не та, что тур оператор)). Почерпнули очень много из истории Армении и их культурного наследия. Остались очень довольны! Рекомендую это агентство!

Спасибо, Daniel S!
Incomingtours, Incoming Tour Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2017 г.

Уважаемый Даниил, спасибо за теплый отзыв! Будем рады снова увидеть Вас в Армении.