Желание вновь посетить Армению и увидеть то, что еще не успели посмотреть!

Искренние слова благодарности говорю и сотрудникам фирмы, в частности Лусинэ, и нашему гиду Сирануш... читать дальше

Отзыв написан вчера
galinam447
Тюмень, Россия
Красиво, интересно, доволен

Был на туре в село Дсех. Порадовало почти все: и транспорт, и план поездки и особенно... читать дальше

Отзыв написан вчера
David S
Прочитать 1 388 отзывов

Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Взяли экскурсию с компанией One way. Посетили 3 монастыря и 1 языческий храм. Все очень понравилось. Спасибо огромное гиду Айку за предоставленную информацию и водителю Гарику за безопасную поездку.

1  Спасибо, flyer67879052!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

Выражаю особую благодарность гиду Анне за увлекательное и познавательное путешествие по Армении. Анна настоящий профессионал своего дела. Экскурсия была очень информативная и оставила неизгладимые впечатления о прекрасной Армении. Индивидуальный подход правильно подобранный маршрут сделали мою экскурсию незабываемой! Спасибо Анне большое!

Спасибо, Ekaterina_tom!

Уважаемая Екатерина, спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Здравствуйте!

Мой отзыв, возможно, покажется долгим, но чтобы передать все впечатления от One way tour краткостью не обойтись.

Ровно год назад я впервые узнала об этой компании, которая открыла мне настоящую Армению, неизвестную мне то тех пор.
И уже тогда я для себя поняла, что One way tour - это компания, делающая больше, чем просто экскурсии!

И вот спустя год, приехав в Армению, я снова обратилась именно в данную компанию. И вот почему -каждая поездка с One way tour наполнена не только ценными историческими сведениями, но совершенно невероятной энергетикой, которую создают гиды и водители.
В каждом слове гидов чувствуется невероятная, искренняя любовь к Армении,беспредельная гордость армянским народом, а в их глазах прочитывается нескрываемая восторженность окружающими пейзажами.
И именно это заставляет по настоящему чувствовать дыхание и пульс страны.

Не секрет, что одним из главных залогов успеха любой компании являются люди. Так вот, уважаемые руководители One way tour, поздравляю! У Вас отличная команда! И хочется выразить огромную благодарность каждому из вашей команды за то, что умеют пробуждать восторженность Арменией,т.к. сами восторгаются страной!

Отдельную благодарность хочу выразить:

Айку Саргсяну за великолепный тур в Арцах!
Особенно огромное спасибо за рассказ про операцию harsaniq lernerum !
Вообще Айк удивительный гид, я бы даже сказала, что он театр в лице одного человека. Безгранично харизматичный, одновременно серьезный и несерьезный, с хорошим чувством юмора и высоким интеллектом. Он и водитель Геворг для всех сделали 3-х дневную поездку в Арцах очень интересной, легкой и веселой.
В нашей группе не было ни одного человека, который не был бы в восторге от Айка! Поэтому с уверенностью могу сказать от имени всех участников- спасибо за чудесную поездку в Арцах, и за гида Айка!

Маруту Айрапетяну за восхитительный паломнический тур к часовне св. Ованеса в Галтахчи. Было сложно подниматься, но оно того стоило. Я в полном восторге!
Марут один из тех людей, который по настоящему любит и чувствует горы. Мне кажется, нет ни одной горы в Армении, про которую что-нибудь интересное не рассказал бы он. На протяжении всей дороги Марут рассказывал нам интересные истории про 3 святыни для сердца каждого армянина- Арарат, Арагац, Ара лер.
И конечно, не могу не отметить заботливое и внимательное отношение Марута абсолютно к каждому участнику тура.

Лилит Амбарцумян!
Великолепная девочка-гид, с которой в прошлом году ездила в Гегард. Лилит действительно удивительная, очаровательная девушка, которая своей влюбленностью в Армению заряжает всех окружающих! Огромное ей спасибо и огромное за нее спасибо!

И конечно, спасибо Егору Надряну!
Именно с Егором в прошлом году я отправилась в первую поездку по Армении- в восхитительный Амберд.
Что могу сказать о Егоре. Удивительный гид, настоящий патриот и великолепный знаток истории. Один из тех людей, который дышит в унисон с Арменией.

Еще раз всем спасибо!

P.S. Всем и каждому, кто собирается знакомится с Арменией, рекомендую остановить свой выбор именно на One way tour, ибо как уже писала, это компания, которая делает больше, чем просто экскурсии!

1  Спасибо, nunegrig!

Уважаемая Нуне, спасибо большое за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 27 октября 2019 г.

В первые посетил историческую Родину АРМЕНИЮ. Знал о ней на словах, в общем... Но решил узнать ее изнутри, своими глазами. И сделать это представилиось возможным с one way tour. Реально достойная и внимательная фирма. Цена и качество неотъемлемые принципы этого туроператора, в чем убедился сам лично. Респект и уважуха. Рекомендую на 100℅.
Но эти впечатления оставили именно Гиды с которыми ездил по всей Армении. Молодые гиды Аик, Арпине, Белла устроили наш отдых на высшем уровне. С их помощью я узнал много деталей из истории, культуры, быте и нравах моего народа. Их расказы было приятно и интересно слушать, потому что их повествования были насыщены патриотизмом и большой любовью к Родине., которую прививают своим слушателям. Спасибо Вам за все..... Успехов и процветания!

1  Спасибо, Davttan!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Большое спасибо, компании One Way Tour , за отличную экскурсионную программу. Уже второй раз , как я пользуюсь услугами этого агенства и вновь осталась очень довольна. В этот раз бронировала тур в Арцах и не могу описать насколько я очарованна была Арцахом, Очень много раз слышала о красоте Арцаха, но не зря говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, особенно когда рядом профессиональный гид и водитель. Огромное спасибо гиду Айку и водителю Геворку за эти три незабываемых дня.

1  Спасибо, Marina B!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Уважаемая Марина, спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!