Мегри

С One Way туром мы съездили в Мегри. Это была незабываемая поездка. Замечательная природа и... читать дальше

Отзыв написан вчера
342anushm
Восторг!!

Нереальные эмоции на всю жизнь.Дети в полном восторге! Спасибо нашему гиду, Геворгу, за... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Roving67360598349
Ереван, Армения
Прочитать 2 705 отзывов

9991 004 из 2 705 отзывов
Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Замечательная экскурсия в красивейшие места горной Армении с древнейшей историей. Обязательно пройдите по Хндзорескому мосту к пещерной деревне - не пожалеете. Огромное спасибо хочется сказать, в частности, гиду Айку за интересное, информативное сопровождение с кучей эксклюзивных фактов о достопримечательностях. День пролетел незаметно.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Milez0!
Team_Naira, Guest Relations Manager в One Way Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Спаси за теплый отзыв! Нафдеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

Забронировал до прилета в Ереван место в трех групповых турах: Хор Вирап + Нораванк + «Пещера птиц» + дегустация вин в Арени; Севан (монастырь Севанаванк) + озеро Парз + монастыри Гошаванк + Агарцин.+ город Дилижан; ШАКИНСКИЙ ВОДОПАД + ХНДЗОРЕСК + ТАТЕВ. Оплатить можно перед посадкой в автобус. Цены не самые высокие, включали в себя транспорт, гида. Спасибо гидам Егору, Бэлле. Единственно, что немного напрягало, это совместные англо-русского-говорящие группы. Гидам приходилось попеременно говорить на английском и русском, т.е. лимитированное время для каждой части группы уменьшалось. А так, все туры прошли по графику, без накладок.Впечатлений было хоть отбавляй. Все туры понравились.

1  Спасибо, Pavel_RIV!
Team_Naira, General Manager в One Way Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Уважаемый Павел, спасибо за отзыв! Будем рады снова увидеть Вас в Аремении.

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Посетили с ONE WAY TOUR две экскурсии: Татевский монастырь-Хндзореск и Севан-Дилижан-озеро Парз. Огромная благодарность Мариам за познавательные и интересные экскурсии сразу на трех языках! Спасибо водителям Геворгу и Эдгару за безопасную дорогу. Невероятная природа, потрясающие исторические места, только положительные эмоции, несмотря на долгую дорогу. Желаем вам развиваться и процветать! Развивайте скалолазные туры:)

Спасибо, Star_Natalia!

Спасибо за теплый отзыв. Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Огромное спасибо нашему гиду Егору за прекрасная экскурсию, столько новых впечатлений, новой информации, очень заинтересовались историей Армении.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, TheRainbowMushroom!
Team_Naira, Guest Relations Manager в One Way Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снов увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Взяли экскурсию с компанией One way. Посетили 3 монастыря и 1 языческий храм. Все очень понравилось. Спасибо огромное гиду Айку за предоставленную информацию и водителю Гарику за безопасную поездку.

1  Спасибо, flyer67879052!
Team_Naira, Guest Relations Manager в One Way Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!