Севанаванк, Гошаванк, Агарцин, Озеро Парз и старый Дилиджан

Сегодня посетили Севанаванк, Гошаванк, Озеро Парз, Агарцин и старый Дилиджан Было безумно... читать дальше

Отзыв написан вчера
758anih
Пока что лучшее турагентство

Посетила несколько туров уже с ребятами,и могу с уверенностью сказать,что это не последний... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Angelina88353
Прочитать 1 183 отзыва

1 183 результата
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень красиво. Очерововает и заваражывает . Лечит душу и тело. Душевно. Спосибо ONE WAY TOUR и гыду Егору.

Спасибо, UldisUtens!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Два дня были в туре с Романом и Сирануш. Это была самая душевная, самая необычная поездка.
Мы многое успели посмотреть.
Очень советую! Спасибо

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, G9270PI_!

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Замечательная экскурсия в красивейшие места горной Армении с древнейшей историей. Обязательно пройдите по Хндзорескому мосту к пещерной деревне - не пожалеете. Огромное спасибо хочется сказать, в частности, гиду Айку за интересное, информативное сопровождение с кучей эксклюзивных фактов о достопримечательностях. День пролетел незаметно.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Milez0!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Спаси за теплый отзыв! Нафдеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

Забронировал до прилета в Ереван место в трех групповых турах: Хор Вирап + Нораванк + «Пещера птиц» + дегустация вин в Арени; Севан (монастырь Севанаванк) + озеро Парз + монастыри Гошаванк + Агарцин.+ город Дилижан; ШАКИНСКИЙ ВОДОПАД + ХНДЗОРЕСК + ТАТЕВ. Оплатить можно перед посадкой в автобус. Цены не самые высокие, включали в себя транспорт, гида. Спасибо гидам Егору, Бэлле. Единственно, что немного напрягало, это совместные англо-русского-говорящие группы. Гидам приходилось попеременно говорить на английском и русском, т.е. лимитированное время для каждой части группы уменьшалось. А так, все туры прошли по графику, без накладок.Впечатлений было хоть отбавляй. Все туры понравились.

1  Спасибо, Pavel_RIV!
Team_Naira, General Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Уважаемый Павел, спасибо за отзыв! Будем рады снова увидеть Вас в Аремении.

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Посетили с ONE WAY TOUR две экскурсии: Татевский монастырь-Хндзореск и Севан-Дилижан-озеро Парз. Огромная благодарность Мариам за познавательные и интересные экскурсии сразу на трех языках! Спасибо водителям Геворгу и Эдгару за безопасную дорогу. Невероятная природа, потрясающие исторические места, только положительные эмоции, несмотря на долгую дорогу. Желаем вам развиваться и процветать! Развивайте скалолазные туры:)

Спасибо, Star_Natalia!

Спасибо за теплый отзыв. Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!