Экскурсия Хор - Вирап, Нораванк

Прекрасный тур, все отлично организовано. У нас был смешанный тур, поэтому было 2 гида:Нона (для... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Escape52284073287
Вологда, Россия
Рекомендую

Ездили в тур Татев.Отличная организация,очень хороший гид Егор.Интересный,эрудированный,любящий... читать дальше

Отзыв написан сегодня
svetlanasY2421BL
Прочитать 1 177 отзывов

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Были на индивидуальной экскурсии с посещением древних храмов Хор Вирап, Гегард, Гарни. Так как у нас присутствовали туристы пенсионного возраста и ребенок, заранее попросили сделать так, чтобы минимально ходить. Наш гид Сирануш и водитель Хакоп были очень внимательны и заботливы! Спасибо большое , очень приятно было сотрудничать с агентством, обязательно рекомендуем всем друзьям и читателям этого отзыва!

Спасибо, olgasha2019!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Прекрасная погода и прекраснейший тур по моим любимым местам ,богатой историей моего народа .Спасибо огромное гиду Егору ,который очень интересно все преподнёс и конечно же водителю Геворгу ...

Спасибо, Syu-Syuzan!

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

1 ноября посетили святой город Эчмиадзин. Нашим гидом был Егор. Профессионал и истинный патриот Армении.Мы впитывали каждое слово.Глаза часто наполнялись слезами...Армяне - мужественный и гордый народ, сохранивший доброту и человечность. Благодарим компанию за Егора,за смешливого водителя(к сожалению, не запомнила имя) и за красоты, которые открылись перед нами. Армения - любовь моя!

Спасибо, BTMmix67!

Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень красиво. Очерововает и заваражывает . Лечит душу и тело. Душевно. Спосибо ONE WAY TOUR и гыду Егору.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, UldisUtens!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Два дня были в туре с Романом и Сирануш. Это была самая душевная, самая необычная поездка.
Мы многое успели посмотреть.
Очень советую! Спасибо

Спасибо, G9270PI_!