Весна в Армении

Четыре удивительных дня в Армении, четыре увлекательных экскурсии с ONE WAY TOUR, четыре... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Александр Г
Выборг, Россия
Экскурсия Хор Вирап — Нораванк — Джермук, апрель 2024

Ездил с семьёй на экскурсию в Джермук-Монастырь Нораванк-Монастырь Хор Вирап с русскоязычным гидом... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Egor T
Прочитать 2 621 отзыв

2 621 результат
961966 из 2 621 отзывов
Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хочу выразить свою благодарность тур компании One way tour и нашему замечательному гиду Айку - мастер своего дела все подробно и интересно рассказал, очень бережно и с вниманием относился к каждому туристу, спасибо Вам большое ), а еще хочу поблагодарить нашего водителя Геворга, очень аккуратно водил машину, не отказал не в одной просьбе, тоже был не менее заботлив и внимателен каждому из нас) осталась довольна всем обязательно ещё вернусь и всем советую эту тур компанию и этих замечательных ребят )

3  Спасибо, enkaenesha0893!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Были на индивидуальной экскурсии с посещением древних храмов Хор Вирап, Гегард, Гарни. Так как у нас присутствовали туристы пенсионного возраста и ребенок, заранее попросили сделать так, чтобы минимально ходить. Наш гид Сирануш и водитель Хакоп были очень внимательны и заботливы! Спасибо большое , очень приятно было сотрудничать с агентством, обязательно рекомендуем всем друзьям и читателям этого отзыва!

Спасибо, olgasha2019!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Прекрасная погода и прекраснейший тур по моим любимым местам ,богатой историей моего народа .Спасибо огромное гиду Егору ,который очень интересно все преподнёс и конечно же водителю Геворгу ...

Спасибо, Syu-Syuzan!

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

1 ноября посетили святой город Эчмиадзин. Нашим гидом был Егор. Профессионал и истинный патриот Армении.Мы впитывали каждое слово.Глаза часто наполнялись слезами...Армяне - мужественный и гордый народ, сохранивший доброту и человечность. Благодарим компанию за Егора,за смешливого водителя(к сожалению, не запомнила имя) и за красоты, которые открылись перед нами. Армения - любовь моя!

Спасибо, BTMmix67!

Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень красиво. Очерововает и заваражывает . Лечит душу и тело. Душевно. Спосибо ONE WAY TOUR и гыду Егору.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, UldisUtens!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.