Отдых с семьёй

Наконец-то с семьёй поехали в тур и я рада что поехали с помощью One Way🤗 многое узнали что наш... читать дальше

Отзыв написан вчера
Veronika K
Озеро Севан

Большое спасибо за сегодняшний тур! Он для нас с подругой был весьма неожиданным, причем не только... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Miracleana
Прочитать 2 765 отзывов

1 0231 028 из 2 765 отзывов
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Выражаем огромную благодарность гидам Айку и Егору за интереснейшие экскурсии! Ребята - суперпрофессионалы с обширными знаниями истории,культуры, иностранных языков (меняли язык повествования моментально, не задумываясь, не запинаясь). Водителям спасибо за безопасный и комфортный трансфер.
Желаем вам благополучия и процветания!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, 945elinab!
Team_Naira, Guest Relations Manager в One Way Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2020 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемса снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хочу выразить свою благодарность тур компании One way tour и нашему замечательному гиду Айку - мастер своего дела все подробно и интересно рассказал, очень бережно и с вниманием относился к каждому туристу, спасибо Вам большое ), а еще хочу поблагодарить нашего водителя Геворга, очень аккуратно водил машину, не отказал не в одной просьбе, тоже был не менее заботлив и внимателен каждому из нас) осталась довольна всем обязательно ещё вернусь и всем советую эту тур компанию и этих замечательных ребят )

3  Спасибо, enkaenesha0893!
Team_Naira, Guest Relations Manager в One Way Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Были на индивидуальной экскурсии с посещением древних храмов Хор Вирап, Гегард, Гарни. Так как у нас присутствовали туристы пенсионного возраста и ребенок, заранее попросили сделать так, чтобы минимально ходить. Наш гид Сирануш и водитель Хакоп были очень внимательны и заботливы! Спасибо большое , очень приятно было сотрудничать с агентством, обязательно рекомендуем всем друзьям и читателям этого отзыва!

Спасибо, olgasha2019!
Team_Naira, Guest Relations Manager в One Way Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Прекрасная погода и прекраснейший тур по моим любимым местам ,богатой историей моего народа .Спасибо огромное гиду Егору ,который очень интересно все преподнёс и конечно же водителю Геворгу ...

Спасибо, Syu-Syuzan!

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

1 ноября посетили святой город Эчмиадзин. Нашим гидом был Егор. Профессионал и истинный патриот Армении.Мы впитывали каждое слово.Глаза часто наполнялись слезами...Армяне - мужественный и гордый народ, сохранивший доброту и человечность. Благодарим компанию за Егора,за смешливого водителя(к сожалению, не запомнила имя) и за красоты, которые открылись перед нами. Армения - любовь моя!

Спасибо, BTMmix67!