Тур Лори

Я посетила тур Одзун, Санаин, Ахтала, Ахпат, Медзн Эр. Спасибо огромное гиду Нарине, я провела... читать дальше

Отзыв написан сегодня
418gayanem
Восхитительно

Очень грамотно организованный тур. Мы провели отличное время и даже отдохнули. Спасибо большое... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
684varduhih
Прочитать 1 107 отзывов

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Нашим экскурсоводом по Армении была Сирануш, а водителем Акоп. Огромное им спасибо за удивительные рассказы о достопримечательностях и памятниках Армении. Минивэн всегда приезжал вовремя. Зимняя Армения нам понравилась, через некоторое время постараемся приехать снова, но уже в другое время года и хотим встретиться с тем же экскурсоводом и водителем для изучение Армении.
С благодарностью от всей нашей компании из 6 человек.
Андрей.

Спасибо, Andreyi123_77!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Спасибо за отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Ездили на две экскурсии с этой компанией. Особенно понравилась поездка в Хор Вирап с экскурсоводом Айком и водителем Романом. Было весело и интересно, рассказали много полезной информации. Так как не сезон, оказалось что в группе всего четыре человека, ездили на легковом автомобиле. Получилось очень комфортная и душевная поездка.

1  Спасибо, olgamN4388MI!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Спасибо за теплый отзвы! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 7 января 2020 г.

За смешные 1000р/чел получили тур на легковом автомобиле (группа получилось четыре человека).
Водитель Роман и гид Айк прекрасно дополняли друг друга, рассказывали не только о местах, где мы едем, но ответили на наши бесконечные вопросы об Армении (политика, экономика, обычаи и т.п.)
Настоятельно рекомендую.

1  Спасибо, mavlikwowa!

Спасибо за теплый отзвы! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Выражаем огромную благодарность гидам Айку и Егору за интереснейшие экскурсии! Ребята - суперпрофессионалы с обширными знаниями истории,культуры, иностранных языков (меняли язык повествования моментально, не задумываясь, не запинаясь). Водителям спасибо за безопасный и комфортный трансфер.
Желаем вам благополучия и процветания!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, 945elinab!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2020 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемса снова увидеть Вас в рамках наших туров!

Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хочу выразить свою благодарность тур компании One way tour и нашему замечательному гиду Айку - мастер своего дела все подробно и интересно рассказал, очень бережно и с вниманием относился к каждому туристу, спасибо Вам большое ), а еще хочу поблагодарить нашего водителя Геворга, очень аккуратно водил машину, не отказал не в одной просьбе, тоже был не менее заботлив и внимателен каждому из нас) осталась довольна всем обязательно ещё вернусь и всем советую эту тур компанию и этих замечательных ребят )

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, enkaenesha0893!
Team_Naira, Guest Relations Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в рамках наших туров!