Lori

Все было замечательно. Спасибо гиду Милену и водителю за прекрасный день! Всё было хорошо... читать дальше

Отзыв написан вчера
heghinep2021
Касах, Армения
Хор Вирап, Нарованг, Джермук

Спасибо за интересную экскурсию - за один день посетили 9 мест, включая Хор Вирап, Нарованг... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
183andreyz
Прочитать 803 отзыва

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Гид по имени Анна была очень любезна, очень хорошо и полно предоставляла информацию о достопримечательностях.Красивые пейзажи добавляли нотку романтики. Очень рекомендую данную турфирму.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, serezha2021!
Team_Tamara, Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Спасибо за отзыв и добрые слова. Будем рады увидеть Вас в Армении и на наших турах.

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Ездили вчера в этот увлекательный тур. Очень понравилось! Прекрасный гид Егор! Столько интересной информации на протяжении всего длительного маршрута. Очень круто! Отдельная благодарность нашему водителю Геворгу за супер безопасное вождение по сложному горному маршруту! Ребята, вы супер! Советуем всем эту компанию!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Inessa26101981_!

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

В Армения - это страна, где одно место красивее другого, но для того, чтобы посещение этих мест запомнилось навсегда, необходимо, чтобы с тобой были твои друзья и терпеливые, отзывчивые организаторы.
С этой точки зрения One Way - лучший выбор!

Спасибо, irinakS1537XM!
Team_Tamara, Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Провели с One Way Tour два незабываемых дня в Лори. Спасибо Милене и Арману за профессионализм и индивидуальный подход к клиентам.

Спасибо, Neneshka!
Team_Tamara, Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2021 г.

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Я очень долго и тщательно выбирала агентство, главный критерий: соотношение цена/качество. Нашла One Way и пару дней назад съездила с ними в Севан-Дилижан. Совершенно честно - осталась полностью довольна.

1. Хорошая организация, достаточно позвонить и забронировать, оплата на месте при отправлении (и никакой головной боли в виде переводов и поездок в офис)
2. Комфортабельный бус (с USB и отличной музыкой)
3. Девочка гид просто золото. У нас была Лида. Так как во всей группе было только два русскоязычных человека, она рассказывала на армянском, а потом проводила индивидуальную экскурсию для нас двоих на отличном (!) русском. Более того, Лида ответила на все доп. вопросы и в целом рассказывала ну очень интересно.
4. Грамотно подобранный маршрут. Плюс, все четко по времени, никто не скучает и наоборот, никуда не летит.
5. Достаточное количество остановок, даже просто набрать воды.
6. Цена. Самая адекватная стоимость тура на рынке, если ехать самостоятельно, в эту же стоимость выйдет только такси.
7. Огромный выбор тур. направлений.
8. Шестая поездка в подарок :)

Короче, этих ребят искренне советую, ибо знаю, как сложно выбрать, а у них РЕАЛЬНО не было косяков.

В планах поездить еще и именно с ними, спасибо!

Спасибо, Kseny_May!