ЛУЧШИЕ ЭКСКУРСИИ

Сегодня была третья экскурсия с One Way Tour, и одна лучше другой))) Все интересные... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
ARMINEPOTIAN
Севанаванк, Гошаванк, Агарцин, Озеро Парз и старый Дилиджан

Сегодня посетили Севанаванк, Гошаванк, Озеро Парз, Агарцин и старый Дилиджан Было безумно... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
758anih
Прочитать 1 194 отзыва

1 194 результата
Отзыв написан 19 мая 2022 г.

Посетили экскурсию с данной фирмой. В автобусе был основной гид, который говорил только на армянском, видимо, это его принципиальная позиция не говорить на русском, и дополнительный гид, который переводил на русский в общих чертах. В итоге информация до русскоязычной части группы была донесена в общих чертах. В интернете прочли намного больше информации, чем узнали из тура.
Поэтому туристам заранее необходимо говорить о том, что никто ничего вам особо не расскажет на эскурсии. Если только самим насладиться видами прекрасной Армении. Свободного времени в туре было достаточно, успели насладиться природой.

Спасибо, annaaP1934ED!
Team_Marina, Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2022 г.

Добрый день. Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Вы путешествовали с нами в Гюмри, один из самых колоритных городов во всем мире. Одной из особенностей этого города является уникальный гюмрийский диалект, приправленный юмором и необычными выражениями, которые, к сожалению, даже при большом желании невозможно представить на иностранных языках. Что касается информационной части тура, основной гид не владеет русским языком и отвечает только за предоставления информации армяноязычной группе. Мы также подвели итоги тура со всеми участниками группы, которые отметили, что гид полностью предоставил архитектурную и историческую информацию на русском. Наверное дело было в том, что тур не был переведен синхронно с армянского языка, и как уже отметили выше, это, к сожалению, было невозможно из-за диалекта и анекдотов.
Для нас очень важно Ваше мнение, будем рады видеть Вас еще раз во время наших других туров.

Отзыв написан 17 мая 2022 г.

Очень грамотно организованный тур. Мы провели отличное время и даже отдохнули. Спасибо большое нашему гиду: Ашхен вы просто чудо

Спасибо, 684varduhih!
Team_Marina, Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2022 г.

Спасибо, что поделились впечатлениями о наших услугах. Были очень рады видеть вас в Армении и на наших турах. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным. Будем с нетерпением ждать Вас еше.

Отзыв написан 17 мая 2022 г. через мобильное устройство

Ужасный тайминг у компании - на осмотр достопримечательностей просто нет времени, а на туалет и еду тем более! Дают свободных 10 мин и все!!!! Не объясняя, почему так, куда мы торопимся, и как банально успеть сфотографироваться, когда кроме вас там еще толпа туристов. Отдельное спасибо за испорченных пару туров, настроение и мое душевное спокойствие гиду Егору. Ему безразлично ваше желание осмотреть достопримечательности в туре, что вы голодны или уже пару часов хотите писать, потому что туалет он вам тоже не покажет, придется искать его самостоятельно. Так же он будет на вас грозно ругаться за опоздание даже на 1 минуту, а если вы не услышите время сбора, то тоже будете прилюдно унижены Егором, что сами во всем виноваты. Крайняя степень не эмпатичности к людям, такому человеку нельзя работать с людьми!
Ситуацию спасли другие гиды в турфирме и оставили в итоге хорошее впечатление об Армении. Но с таймингом туров что то надо делать!

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Explorer66181582684!

Добрый день. Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Поскольку тур у нас групповой, опоздания во время тура недопустимы, группа долго ждать участников, к сожалению, не может. Для нас было очень неожиданно видеть такой отзыв օ нашем гиде Егоре, потому что он имеет многолетний опыт работы с туристами и смотря на большинство отзывов в TripAdvisor туристы после туров всегда были довольны.Что касается тайминга, в целях улучшить наши услуги, многое у нас изменилось.
Для нас очень важно Ваше мнение, будем рады видеть Вас в Армении еще раз и будем очень рады, если путешествуя с нами еще раз, Вы заметите улучшения в наших услугах.

Отзыв написан 16 мая 2022 г. через мобильное устройство

Мы посетили в Грузию (3 дневной тур) с гидом Арут все было прекрасно начиная с наилучшего гида и с водителя Норик заканчивая с отеля.

Всем советую обязательно посетить в Грузию через One way tour.

Спасибо, amali_tunyan!

Отзыв написан 13 мая 2022 г.

Хорошо провели время с данной компанией. Никаких нареканий не было. Компетентный гид, который предоставил все необходимую информацию, а так же ответил на все поставленные вопросы.
Спасибо

Спасибо, irenek020!
Team_Marina, Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2022 г.