В общем и целом хорошо

Неплохая экскурсия, очень доброжелательный гид Артур, аккуратный водитель, из минусов - очень... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
X2326EH_
Вайаааа, лучше я нигде ещё не отдыхал!

Я обожаю горы и был почти во всех кавказских странах и республиках, но это место…..это нечто... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Billy B
Прочитать 1 542 отзыва

1 542 результата
Отзыв написан 1 июля 2022 г.

Направление: Татев, Водопад Шаке и Хндзареск.
Нет никаких эмоций кроме восторга, благодарности и признательности за организацию этого тура гиду Егору и водителю Геворгу. Несмотря на длительную дорогу и жаркую погоду, впечатления остались только положительные. Считаю, что каждому обязательно надо хотя бы раз в жизни побывать в Татеве.
То с каким энтузиазмом и интересом рассказывал нам историю Гид Егор - не рассказывал еще никто. Видно, что уровень начитанности очень высок. Ответил на все интересующие вопросы без единой запинки. Изумительное владение русским и английским языком. Все доходчиво, понятно, без воды. Видно, как сильно человек любит свою работу, свою родину и все что с ней связано.
Каждая из локаций повергала в шок своей красотой, какая-то другая энергетика там царила.
Огромная благодарность за экскурсию! Обязательно еще вернемся в вашу компанию на экскурсии с Егором!

Дата мероприятия: июль 2022 г.
Спасибо, Lilit_mnk!
Team_Marina, Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2022 г.

Спасибо, что поделились впечатлениями о наших услугах. Были очень рады видеть вас в Армении и на наших турах. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным. Будем с нетерпением ждать Вас еше.

Отзыв написан 30 июня 2022 г. через мобильное устройство

Было очень интересно и приятно провести с вами время. Обязательно ещё раз поедем с One Way ture. Особенно с Нонной ✌

Спасибо, D6072MC_!

Отзыв написан 29 июня 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасный тур, все отлично организовано. У нас был смешанный тур, поэтому было 2 гида:Нона (для русскоговорящих), Ани (для армяно- и англоговорящих). Прекрасно сработали, было интересно, весело и познавательно

Спасибо, Escape52284073287!

Отзыв написан 29 июня 2022 г. через мобильное устройство

Ездили в тур Татев.Отличная организация,очень хороший гид Егор.Интересный,эрудированный,любящий свой народ и свою страну,было очень познавательно и интересно,и очень-очень красиво

Спасибо, svetlanasY2421BL!

Отзыв написан 29 июня 2022 г. через мобильное устройство

Хочу выразить благодарность “ One way tour” , в частности гиду Анне за прекрасную поездку в Гарни/Гегард . Грамотный специалист, ответила на все интересующие вопросы гостей, рассказала про каждое место очень подробно и душевно !!! Обязательно воспользуемся услугами снова и порекомендуем своим друзьям/ знакомым.

Спасибо, Luiza S!