Отлично!!!

Выбирайте гида Анну, очень интересный собеседник, профессионал своего дела! Экскурсия очень... читать дальше

Отзыв написан сегодня
_G316CH
В общем и целом хорошо

Неплохая экскурсия, очень доброжелательный гид Артур, аккуратный водитель, из минусов - очень... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
X2326EH_
Прочитать 1 543 отзыва

1 543 результата
Отзыв написан 16 августа 2022 г. через мобильное устройство

Был на туре в село Дсех. Порадовало почти все: и транспорт, и план поездки и особенно доброжелательность и знания нашего гида Астхик. Благодарю One Way Tour за ответственную и качественную работу.

1  Спасибо, David S!
Team_Marina, Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2022 г.

Спасибо, что поделились впечатлениями о наших услугах. Были очень рады видеть вас в Армении и на наших турах. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным. Будем с нетерпением ждать Вас еше.

Отзыв написан 16 августа 2022 г.

7 Августа я со своими друзьями поехала в Гарни-Гегард, где гидом был Егор, он блестяще ознакомил нас с достопримечательностями этих мест. Мы получили большое удовольствие. Машину прекрасно вел водитель Артем. Спасибо за поездку.

Спасибо, 762irinaj!

Отзыв написан 15 августа 2022 г.

Все было замечательно: природа, люди, особенно гид.
нам совсем не было скучно в дороге и все было отлично♡

Спасибо, Dina093!
Team_Marina, Manager в ONE WAY TOUR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2022 г.

Отзыв написан 15 августа 2022 г. через мобильное устройство

Благодарю туристическое агентство one way за предоставление возможности увидеть звездопад ))). Особая благодарность умному и эрудированному гиду Гагику. Он в очень интересном виде представил нам звёздную карту

1  Спасибо, C6064JW_!

Отзыв написан 15 августа 2022 г.

One way — прекрасное туристическое агентство. Хочу поблагодарить гида Гагика за насыщенный день.
Теплая атмосфера, дружелюбные люди, тихая природа Лорвм.
Спасибо за незабываемый день.

1  Спасибо, Mkheyan!