Спасибо за мини путешествие

Очень интересно, спасибо Гиду Кармелла. Веселая, очень интересно рассказывает историю, спасибо... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Анаит К
Лори

Спасибо большое команде One Way Tour за этот прекрасный день! Мы посетили Лори, большое спасибо... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Tereza A
Прочитать 2 854 отзыва

Отзыв написан 12 июня 2024 г. через мобильное устройство

Спасибо за тур.Гид Гаяне очень красиво рассказывала о всех достопримечательностях, детально. Водитель Унан профессионал

Спасибо, Виктория Э!
ONEWAYTOUR, Front Office Manager в One Way Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2024 г.

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!

Отзыв написан 12 июня 2024 г.

Уже второй день как путешествуем с этой прекрасной командой , первый день были с Егором , второй день с Кнарик , с ними интересно , безопасно и приятно , теперь всегда буду с ними путешествовать ❤️ рекомендую , и да , цены приемлемы что очень важно тоже

Спасибо, Fearless10761054916!

Нам всегда приятно читать такие отзывы, как Ваш!

Отзыв написан 11 июня 2024 г.

9 июня мы поехали на озеро Рапии.Блогодаря нашему гиду Лусине наш тур прошёл отлично.Это был незабываемый день.Спасибо и нашему водителью,который нас довёл до место назначения и безопасно вернул в город.

Спасибо, Zarina H!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Отзыв написан 10 июня 2024 г.

Был очень хороший гид. Много чего узнали про местности. Вообщем было очень интересно и впечетляющее.спасибо вам за хороший ден

Спасибо, Valeri A!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Отзыв написан 9 июня 2024 г.

Пишу отзыв "по горячим следам" сразу с день поездки. Наша экскурсия была по маршруту Хор Вирап-Нораванк- Джемрук- Арени. Очень благодарна компании One Way за быстрый ответ на мой запрос ещё на этапе бронирования, очень приятная менеджер в офисе, чёткая организация всего пути экскурсии, приятное угощение сладкой булочкой и водой в начале, ну и конечно гид Амик профессионал своего дела - интересный рассказ об истории Армении, много интересных фактов о каждом точке нашего путешествия. Когда человек с такой любовью рассказывает о своей стране, можно ответить только взаимностью. Я влюбилась в Армению! Спасибо большое вам! И конечно до новых встреч!

Спасибо, Наталья С!

Нам всегда приятно читать такие отзывы, как Ваш. Мы очень рады прочитать, что вы прекрасно провели время с нашей командой, и снова очень рады, что наш гид снова отлично поработала!