“Частичка истории Азербайджана”
Отзыв о Ресторан Шах

Ресторан Шах
Рейтинг № 47 из 766 Рестораны в Баку
Описание: "Шах" - это место, где можно провести время в прекрасной атмосфере, отведав волшебную кухню, провести деловые переговоры с партнерами или романтический ужин. Посетив ресторан, Вы получите возможность совершить путешествие в гастрономический мир колоритной и вкуснейшей кухни Азербайджана, приготовленная шеф-поваром по средневековым рецептам из экологически чистых продуктов, выращенных на местных фермах. Каждое блюдо имеет свою историю и свой незабываемый вкус… Разнообразие и вкус блюд не оставят равнодушным даже самого изысканного гурмана.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Нас всегда интересуют места, связанные с историей и культурой народа той страны, в которую приехали, поэтому в ресторан "Шах" попали целенаправленно, по рекомендациям. Еще мы жили в отеле рядом. Интерьер оформлен в этно-стиле и посвящен великому азербайджанскому правителю и поэту Шаху Исмаилу Хатаи.
Кухня здесь национальная, готовят очень быстро и вкусно. Визитная карточка ресторана - это кебаб из разных видов мяса, рыбы и овощей. Пока ждали свой заказ управляющий рестораном рассказал нам очень интересную историю становления азербайджанского государства и достижений знаменитого Шаха. Кебаб из телятины и овощей получился очень вкусным!

Спасибо, kugotova!
Shah_Restaurant, Администратор в Ресторан Шах, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2018 г.

Уважаемая kugotova,
Спасибо , что нашли время и поделились своими впечатлениями, полученными в нашем Ресторане.
Благодарим Вас за столь теплые слова и высокую оценку.
Будем рады вновь видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан из-за положительных отзывов и ни сколько не пожалели))) От центра далековато, но кто на машине, нормально.
В ресторане очень уютная атмосфера, отзывчивый персонал, готовят вкусно и быстро, цены демократичные. Особенно хотелось бы отметить управляющего рестораном: очень приятный и интересный человек, который может найти подход каждому гостю!)))

1  Спасибо, Марина Г!

Уважаемая Марина Г,
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Дата посещения ресторана 30.04.2018. Посетили данное заведение, прочитав написанные здесь отзывы и высокий рейтинг. Были разочарованы. Прежде всего до ресторана пришлось добираться из центра на метро, поэтому ждали цены значительно ниже, чем в аналогичных заведениях в центре (например, Далма, Нагиз и пр.). Да еда вкусная (хотя в Баку мне понравилось во многих заведениях - местная кухня на высоте), но порции уж очень скромные. Очень высокие цены на местный алкоголь. Для примера. 50 гр. местного коньяка стоит 4 маната, что за бутылку составляет 40 манат, хотя в заведениях в центре (схожих по отзывам на этом сайте) он вам обойдется 18-22 маната за бутылку. Первый раз заплатив больше 100 манат (на троих человек с алкоголем) вышли ненаевшиеся. Хотя за 70-80 манат с алкоголем (также 3 взрослых человека) в Наргизе или Долме - просто объедались... Состав блюд был в большинстве случае одинаков (салат, горячее, закуски и алкоголь), поэтому и не совсем понятна такая разница в цене. Кроме того, пришли в пустой ресторан, но горячее готовили очень долго. При нас пришли новые клиенты, которым уже отказывали в части популярных холодных закусок, т.к. они отсутствовали. Если это ресторан был в центре, то можно было бы уйти, но учитывая его удаленность, гостям пришлось выбирать из того что есть (осталось) и ждать блюда. Еще раз отмечу, что еда вкусная, но соотношение цена - качество оставляет желать лучшего. Получилось дороговато.

3  Спасибо, 070250Marina!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Данный ресторан решили посетить ,читая отзывы. Нашли с большим трудом,даже не все таксисты знали где это. От центра города очень далеко...но дорогу осилит идущий)),мы таки дошли. Ресторан был пуст,и это в 17 часов ...насторажило..
Дали меню ,меню на русском,оформлено красиво ,как и само заведение. За интерьер можно поставить пять.
Цены...а вот цены такие же ,как в самом центре города,а кое что и дороже. Удивило. Стали делать заказ,салаты,кутабы,плов...в меню написано - плов из телятины,делаю на этом акцент,да кивают мне,все так. Приносят,открываю крышку,начинаю есть - баранина! Ну как так можно относиться к клиентам?! Ругаться в гостях не стала,просто отодвинула. Кутабы и салаты вкусные.
В счет включили хлеб,который мы не заказывали,мелочь,но неприятно.
В целом рекомендую только тем, у кого отель рядом. Специально ехать туда не советую.

Спасибо, evaris75!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан из-за большого числа положительных отзывов и ни сколько не пожалели))) В ресторане очень уютная и колоритная атмосфера, отзывчивый персонал, готовят вкусно и быстро, цены демократичные. Особенно хотелось бы отметить управляющего рестораном: очень приятный и интересный человек, который может найти подход каждому гостю!))) Рекомендую))

Спасибо, Зарина П!
Shah_Restaurant, Администратор в Ресторан Шах, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемая Зарина П,
Благодарим Вас за тёплые слова и рекомендации!
Рады, что Вам у нас понравилось!
Ждём Вас снова в нашем Ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Шах, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Ресторан Шах? Поделитесь впечатлениями!