“Milk shakes ”
Отзыв о Coffee Go

Coffee Go
Рейтинг № 68 из 766 Рестораны в Баку
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутые милк шейки)) густые и не водянистые, местные ребята сказали что кофе тоже супер,но я не пробовала))) ☕️

Спасибо, Julianna S!

Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Имея множество точек продаж по всему городу эта сеть является одной из лучший кофеен в стране, лично на мой субъективный взгляд.

Спасибо, Dobriy_Kashey!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Супер кофе , а персонал просто прелесть! ! !! Всем рекомендую! !
Все кто один раз там выпьет кофе приходит ещё, даже из других районов города !!

Спасибо, Adik A!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютная атмосфера и просто вкусные десерты)))
Если вы хотите просто посидеть и выпить кофе или же чай, то это место для Вас.
Цены тоже приемлемые

Спасибо, Cholponai S!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

выпил каппучино очень понравилось всем советую нормальные цены люди добрые земля круглая хорошое место для друзей и для влюублённых пар)

Спасибо, Kamal M!

Путешественники, которые просмотрели Coffee Go, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Coffee Go? Поделитесь впечатлениями!