“Не только Pizza))”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вполне уютное заведение. Хорошая кухня, а точнее вкусные мясные блюда и обалденный лимонад. Внимательные официанты, спокойная обстановка, замечательный интерьер и нормальные цены.

Спасибо, Elena-Kitova!

Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Еще одно старое, доброе место в центре Баку. Я сюда ходила лет 15 назад и хожу сейчас. Чтобы слегка перекусить, чтобы выпить чего-нибудь холодного летом и горячего зимой, чтобы пообщаться с друзьями в непосредственной обстановке.
Персонал очень позитивный, отзывчивый, еда вкусная и не дорогая (счет в среднем 25-30 АЗН на двоих), а о расположении и говорить нечего- сидишь на веранде и видишь всю старую площадь фонтанов. А еще тут бывают прямые трансляции футбольных матчей, из-за чего в определенные дни собираются болельщики футбола и свободных мест не остается.
Люблю я такие места.

Спасибо, RenaOsman!
Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были с женой в этом заведении 15 лет назад! Тогда оно называлось просто Inn... Зашли и в этот раз...

Конечно, все изменилось. Сейчас здесь преобладает итальянская кухня, тогда же была, в основном, местная. Нам понравилось.

Вид на фонтаны красивый. На веранде сидеть - многолюдно очень, но это на любителя, нам нравится. Порции большие. Ели мы салаты, вкусно, цены невысокие.

Спасибо, Натиг Б!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Понравилась большая порция салата. Обслуживание ок. А так еда не очень по качеству, пойдет, чтобы удовлетворить чувство голода. Атмосфера забегаловки

Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 13 мая 2017 г.

Уютная пиццерия в очень удобном месте. Можно смело зайти перекусить если гуляешь на торговой площади. Есть летняя площадка, где всегда много людей. Если есть желание более тихой обстановки, можно зайти внутрь, где можно выбрать зал для не курящих или наоборот. Беря во внимание место, приемлемые цены за приемлемое качество. Внимательные и расторопные официанты. Почти все говорят на русском.

Спасибо, Elsiver!

Путешественники, которые просмотрели Pizza Inn, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Pizza Inn? Поделитесь впечатлениями!