Tripadvisor
Современное искусство

Dezhurnaia
Сочи, Россия
в ноябре 2017 в музей не попала, он на ремонте

В музей попасть не удалось, он на ремонте. Статуи, которые стоят снаружи, любопытные и обещают... читать дальше

Отзыв написан 7 ноября 2017 г.
EkaterinaL306

Очень на любителя. Не все работы хорошие, но все же можно найти стоящие работы. Есть даже зал детских рисунков. Очень много экспонатов, не понятно в какой последовательности их смотреть, чтобы ничего не пропустить. Второй этаж работает. Можно часа 2 там провести, а то и больше. По-моему там было какое-то арт кафе на втором этаже. Вход 5 манат

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Dezhurnaia!
Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были с семьёй, музей понравился даже мужу, который не сильно любит искусство. Мне очень понравилось - отличные картины и инсталляции, лучший музей в Баку для меня.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, irenesH4720PJ!
Отзыв написан 31 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ходили с гидом (5 манат услуги гида). Открыты оба этажа, на втором этаже есть арт-кафе. Хорошо, что стиль музея - белый, ТК многие картины в темных мрачных тонах, было бы давящее ощущение с другими стенами. Некоторых авторов, проходя их работы на первом и втором этаже, начинаешь узнавать. Глядя на картину Пикассо, сказала сыну, чтоб тот поговорил со своей учительницей по изо, чтоб перестала ставить колы за незарисованные участки холста.

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, ZelenayaMamba!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня (13.09.2018) мы решили пойти в Музей современного искусства в Баку. К сожалению, посмотрели только сайт музея, а не отзывы здесь. На сайте есть информация о том, что музей работает со вторника по воскресенье, указано время работы, есть информация о мероприятиях весной. Мы ехали туда по 30-градусной жаре, нашли здание музея. Охранник музея у входа со стороны моста показал нам, что центральный вход находится с правой стороны, при этом ни слова не сказав про то, что музей не работает. А когда мы подошли к центральному входу, рассмотрев фигуры перед ним, то вход оказался закрытым. Двери через несколько минут открыл другой охранник и сказал, что музей закрыт. Мы спросили, как долго он будет закрыт (месяц, два, год). Охранник, улыбаясь, пожал плечами.

Мы его искали, потеряли время на дорогу к нему, планировали день с учётом посещения именно этого музея, а нигде нет информации, что он закрыт! Ни на сайте, ни даже таблички на дверях самого музея. Это не дело! Глубокое разочарование!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Natalya S!
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

По всем внешним признакам музей работает, на сайте нет никакой информации о ремонте, указаны часы работы, новости о посещении недавно первыми леди, но когда мы зашли в музей на нас прямо таки налетел охранник с информацией о ремонте. Опять же никаких табличек на двери и признаков ремонта тоже.... Не теряйте время.

Дата мероприятия: август 2018 г.
3  Спасибо, 273ellan!