Tripadvisor

“Benissimo.”
Отзыв о Novbahar

Novbahar
Рейтинг № 250 из 1 004 Рестораны в Баку

Отличный сервис!Хорошая кухня! Отдельная благодарность администратору Таги , за особую внимательность проявленную нашему банкету.Прекрасное место. Приходите , не разочарует!

Спасибо, Mirrahim123!

Очень вкусная еда, уютное место.
Персонал обслуживал на высшем уровне.
Прекрасное место для время проведения))))

Спасибо, alya_mv96!

Очень вкусно приятный интерьер Отзывчивый персонал , Супер повара,знают как удивить гостя !! Всем спасибо Советую to everybody

Спасибо, Magregor11!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Прекрасная национальная кухня с оттенками региона Гах, обслуживание на высоком уровне.К нам выходил шеф-повар,интересовался нашим мнением и было много комплиментов от ресторана.Спасибо за прекрасный колоритный вечер! Обязательно к вам вернемся.

Спасибо, leylashkay!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Замечательный ресторан.все на высшем уровне ребята молодцы.еда не только изысканно выглядит но и вкус не описать все вкусно советую всем кто не был побывать:)

2  Спасибо, azik95!

Путешественники, которые просмотрели Novbahar, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Novbahar? Поделитесь впечатлениями!