21 результат
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

В Баку был всего 1 день, поэтому не хотел снимать дорогое жилье. В итоге жил в отдельной комнате с 4 кроватями за 1300 рублей со своим индивидуальным балкончиком и видом на красивую улицу. Из него даже были хорошо видны башни пламени. Считаю, просто отличный вариант. Лучше дормитория, в самом центре и недорого.
Обстановка в хостеле очень домашняя. Достаточно много индивидуального пространства. Людей было мало. В гостиной есть широкий экран на стене. Смотрели футбол. Везде очень чисто.
Нет полотенец. Лучше иметь с собой.
Расположение - в самом центре. Если вы приехали на автобусе из аэропорта в центр города, то оттуда очень легко идти пешком всего минут 10-15. Также до Старого города и морского бульвара.
Вокруг очень оживленно - много магазинов, ресторанов, банкоматов и т.д.

Остался невероятно доволен этим выбором жилья в Баку.

Совет по выбору номера: берите отдельную комнату (семейный номер) с балконом
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sergey N!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В хостеле мы останавливались всего на пол дня. Но были совершенно поражены дружелюбием персонала. Владелец хостела Рашат многим помог нам с организацией поездки, дал полезные советы и ответил на все вопросы. Очень рекомендуем это место не только со стороны комфорта пребывания (хотя название говорит само за себя, хостел расположен в самом центре Баку), но и с точки зрения гостеприимства.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, GeorgyVasilevskiy!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Старый дом. Огромные площади: большой холл, комнаты. Высокие потолки. Просторно (я видела хостелы в разы тесней и темней).
Отдельные душевые, отдельно туалеты.
Общие комнаты выходят на пешеходную улицу Nizami (бывшая Торговая). Но вечерам тут бывает шумно. Но открывать окна нет необходимости (работает кондиционер), так что шум не страшен.
Приморский бульвар и море буквально в 10-15 минутах ходьбы; столько же до Старого города.
Персонал вежливый, старается услужить, подсказать.

Про "инцидент". Выезжала от них ночью - переезжала на другое место - забыла пакет с косметикой и электрической щеткой. Вернулась через день. Оказывается пакет нашли и просто выбросили, даже не попытавшись связаться со мной (хотя как минимум моя почта у них была). Ладно косметика, шампунь новый купить не жалко, а вот щетку это они зря :(

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Asya600!
RashadShorik, Main Street Hostel в Main Street Hostel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2017 г.

Уважаемая Asya600,
Спасибо Вам за то,что потратили время и написали отзыв.
Мы сожалеем по поводу ваших вещей.Но по правилам нашего хостела мы не оставляем личные вещи гостей.И мы не знали,что Вы поменяли место проживания.
Main Street Hostel

Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Впервые в жизни я остановилась в хостеле. В хостеле "Main Street". Провела там 2 ночи. Было всё лучше, чем ожидалось. Я видела только плюсы. Это оптимальная цена, расположение в центре города, чистота, вкусные и сытные завтраки и прекрасное отношение к гостям. Рекомендую!

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Марина Р!
Rashad S, Main Street Hostel в Main Street Hostel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2017 г.

Дорогая Марина,
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Приезжайте к нам ещё.
Main Street Hostel

Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Много путешествую, часто останавливаюсь в хостелах. Этот - особенный.
Расположен в историческом центре Баку. Потолки высотой три метра. Большой просторный холл, в спальнях тоже ничуть не тесно. Очень чисто. Сантехника, кухонная техника - все новое, все работает. Бесплатный чай и кофе. Вежливый и понимающий персонал.

Видимо поэтому и гости сюда попадают соответствующие. Все знакомятся, общаются, дружат, контактами меняются. А бывает, даже и влюбляются ( ^ _ ^ )

Всем приличным и общительным людям настоятельно рекомендую!

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Виктор Н!