Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались с мужем на 3 ночи в стандартном номере на 3 этаже. В номере 2 окна на разные стороны: завораживающий вид на старый город, море и Пламенные башни! (см. фото)
Отель очень удобно расположен: рядом с Дворцом Ширваншахов и станцией метро.

В отеле тишина, чистота, отзывчивый персонал. Фена и тапочек в номере не было, но дали по первой просьбе.
На завтрак понравились домашние блины и заварной кофе. Также некоторые посетители просили сделать омлет, но нам хватало того, что есть. Читали в отзывах про отсутствие шторки в душе и плохом сливе: у нас слив работал хорошо, а конфигурация душевой не позволяла сильно разбрызгивать воду.

В общем мы остались довольны отелем и рекомендуем его!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 20 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель выбрали из-за расположения. В самом центре старого города, по соседству с Дворцом Шерваншахов. И по цене не дорого (что удивило).
Буквально рядом улица Торговая, место где гуляет весь город))) рядом и Парк-Бульвар или набережная. Насчет отеля. Номера уютные, чистые. Всем советую.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, U3343OM_!
Отзыв написан 21 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень удачно расположен. Самый центр старого города. И при этом окна выходят на тихие улочки. В отеле есть всё необходимое. Жил в номере 7. Достаточно просторный номер. Есть интернет, кондиционер, маленький холодильник. В номере чисто. Уборка, смена полотенец - всё нормально.
Из минусов. У кровати две прикроватные тумбы, и на каждой стоит светильник. При этом розетка только одна - слева. Второй светильник, по ходу, для декорации или для симметрии.
В ванной все отлично, но окно выходит на здание напротив. Занавесок нет. Немного некомфортно голышом там после душа расхаживать вечером при включенном свете. Штора на окно стоит не так много. Неплохо бы её туда приобрести.
И, наконец, довольно посредственные завтраки.
Только это всё не меняет моего желания остановиться тут же при следующей поездке в Баку. Рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, vasilievma!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Бронировали данный отель через сайт HRS 17.04.2016 г. на даты с 17.06.2016 г. по 21.06.2016 г. и получили подтверждение бронирования. Главным критерием при выборе отеля была близость к старому городу. При обращении в отель 25.05.2016 г. о возможности трансфера из аэропорта, мы получили письмо следующего содержания: "К большому сожалению мы не можем принять Вас, так как отель был полностью заполнен на эти даты ещё в апреле. Мы точно знаем, что мы закрывали в настройках номера на указанные даты. К сожалению, мы не можем понять, каким образом Вы смогли сделать резервацию, так как мы проверили, и сейчас номера закрыты. Если у Вас возникнут с отменой большие проблемы, то мы свяжемся с администрацией HRS по этому поводу." На замечание, что персонал отеля должен был исправить допущенную ошибку, а не перекладывать проблему на нас, был получен ответ: "Приносим Вам свои извинения, работа с HRS у нас стартовала только в апреле и на тот момент у нас не было соответствующего опыта пользованием системой. Можем с уверенностью Вам сообщить, что на нашей практике это первый случай, мы прекрасно справляемся с работой с другими системами бронирования. Поскольку Ваше бронирование попадает на период проведения в нашем городе мероприятия "Formula 1", мы не можем предложить Вам альтернативы." Такое отношение к клиентам со стороны персонала отеля считаю недопустимым.

Совет по выбору номера: Будьте готовы к неожиданностям!
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, ElenaTal!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Отель отлично расположен со всех точек зрения: во первых это в Саром городе со свои колоритом улочек и домов, во вторых в 50 метрах от Дворца Шахиншаха, дальше в 10 мин. ходьбы от Девечьей башни, в 150 метрах метро, до набережной 12 мин. ходьбы, в третьих вечером очень приятно прогуляются по Старому городу, в четвёртых очень хорошие рестораны прямо на соседней улице ( Old Hause ). Прилетели в 23.00 и пошли в ресторан, народу "0" и нам сама хозяйка все накрыла, приготовили вкуснейшие кутаны, долму и гюрзу. На мой взгляд ( а обошли мы почти все знаковые заведения ) это лучший. Но дальше про отель: номера большие, мебельно новая, ремонт отличный, есть минибар, но реработал. В ванной гель, мыло, тапочки, наборы полотенец - все присутствует. Завтрак подают на 5 этаже с понарамным видом на Старый город, нам готовила женщина просто ангел, все что просили готовила с любовью, как для себя ( кашка, яичница, тосты, кутабы), вообщем затрат очень вкусный. Кто пишет, что нет разнообразия ( колбаса и горячего ) так этого и не надо, лучше одно домашнее блюдо но вкусное, чем 10 непотребной колбасы. С душем тоже все нормально, и напор нормальной и температура любая, а то что немного попадает на пол, так это проблема отеля а не гостей. На рецепшене нам помогали с такси и прочими мелочами, такими как фен. Вообщем для данной ценовой категории отель просто идеальный.

Не понравилось: На рецепшене нет карты Старого города, без неё по улочкам в глубине города найти сразу дорогу нереально. Мы бродили по навигатору, иначе это просто лабиринт. Немного завышены услуги трансфера из отеля - 25 монат. Нас отвели наши гиды за 20. Неплохо бы, чтобы вывеска над отелем горела, а то отель не очень легко найти ( правда это только первый раз, дальше все отлично ).

Совет по выбору номера: Номер с красивым видом, то номер 8, но он с двумя отдельными кроватями и на 4 этаже.Если хороший просторный то можно номер 1.
Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, vacca200!