“Кальянная . ”
Отзыв о Moscow Shishas Club

Moscow Shishas Club
Рейтинг № 585 из 752 Рестораны в Баку
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Данное заведение закрыто , не теряйте время . В прошлом году был , очень хорошая кальянная , но в этом году уже закрыты .

Спасибо, Гашим Г!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Действительно лучший кальян. Ребята из Москвы привезли огромный список табаков, которых нет в Баку. Да и сами кальяны прикольные. Не первый раз злесь. В-общем за отличным кальяном - сюда

Спасибо, DmitryZ85!
Отзыв написан 31 марта 2018 г.

До первого посещения данного клуба, я бывал еще в нескольких кальянных заведениях, которые на прочь мне отбили желания ходить в них. Однако, друзья уговорили меня сходить на выходных в
Moscow Shishas Club. К посещению данного клуба я относился скептически, из за предыдущего неудачного опыта посещения подобных мест. Но сейчас мне не стыдно признать - я ошибался. Первое что бросается в глаза - это приятный, стильный интерьер. Сервис, на высшем уровне. В целом хорошо провёл выходные. Непременно пойду туда вновь и посоветую знакомым.

Спасибо, voldgon!
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Отличное заведение для тех, кто хочет действительно хороший кальян, а не альфакер двойное яблоко на китайской ржавой трубе как в большинстве других мест.
Понравилось всё - обслуживание, интерьер, большие панорамные окна, через которые приятно наблюдать за тем, что происходит на улице, удобные диванчики, хорошая качественная вентиляция, чистые туалеты, наличие вкусного вина, чая и еды.

Но главное - это конечно же кальяны и кальянщики. Лучший кальян, что доводилось пробовать. И это при этом, что много где были и в Москве посетили практически все известные и популярные места, включая флагманскую Мяту Lounge на Красных воротах, в которой бываем регулярно. И да, после Мяты мы были уверены, что лучше кальян найти будет если не невозможно, то достаточно проблематично. Но у ребят из Moscow Shishas Club это получилось! Большое количество хороших табаков и вкусов - ребята постоянно пополняют ассортимент, посещают специализированные выставки, следят за новинками и умеют "готовить" табак. Качественные кальяны - есть Egeglas, MattPear, H3. Отличное обслуживание - приятное, быстрое, все улыбчивые и общительные, кальян приносят уже минут через 10 после заказа. Постоянно следят за углём и состоянием табака в чаше, в результате кальян курится достаточно долго. Да, цена хорошего кальяна не 10 манат, а поболее (мы брали за 45 с DarkSide`ом), но в данном случае качество соответствует на все 100%.

Такие места встречаешь не часто, но за это и ценишь их - что можно вот так просто познакомиться с один из совладельцем заведения, который находится тут же в зале и интересно проговорить с ним обо всём на свете до 2 часов ночи.
Получили истинное наслаждение от посещения данного места и сожалеем, что не можем повторить.

Однозначно рекомендация к посещению. Да в Баку вообще можно только ради одного этого заведения приехать!

2  Спасибо, JSmileMan!
Moscow_Shishas_Club, Владелец в Moscow Shishas Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2018 г.

Спасибо огромное за ваш теплый отзыв! Очень рады, что доставили вам такое удовольствие. Приходите к нам еще, всегда будем вас видеть и угостить чем-нибудь новеньким - а новинки у нас появляются регулярно!

Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не скажу, что порадовал кальян... переехали в Баку из Москвы, конечно скучаем по классным московским кальянным. Да, здесь много табаков, но лично нам кальян забили так себе... атмосфера тоже не очень понравилась. Московские разве что цены. А сами по себе такие кальянные в Москве уже себя изжили, на наш взгляд (странные и тёмные помещения без возможности нормально поесть, где запах кальяна начинает раздражать раньше, чем принесут заказанный кальян).
ещё и двери постоянно открываются, сразу же в зале становится холодно, неприятно дует... в общем ощущения так себе.

1  Спасибо, Alexandra I!
Moscow_Shishas_Club, Владелец в Moscow Shishas Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Благодарим за ваш отзыв. Мы всегда стараемся предоставить нашим гостям лучший сервис и качество кальянов и очень расстроены тем, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашего заведения. Приглашаем к нам еще раз и будем рады предоставить вам бесплатный кальян в качестве комплимента. Обратитесь к нашему управляющему и сошлитесь на этот отзыв, пожалуйста. Очень надеемся, что ваше мнение о нашей кальянной переменится к лучшему. Будем ждать вас!

Путешественники, которые просмотрели Moscow Shishas Club, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Moscow Shishas Club? Поделитесь впечатлениями!