Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Хороший небольшой семейный отель, управляется семьей, очень приятные люди, готовые всегда все для вас сделать: заказать такси, организовать экскурсию, трансфер и т.д.
Номер нам очень понравился - большой, просторный, две больших кровати, так что нам втроем с ребенком 5 лет было просто отлично!
Завтрак обычный, не шведский стол: нарезка сыра, ветчины, вареные яйца, маслины, оливки и на выбор: либо каша, либо омлет. Также чай. Мы наедались, ребенок также.
Отель расположен далековато от центра, но мы сознательно выбрали такой, т.к. в центре было все занято из за Формулы 1, а то, что оставалось, было совсем дорого. Стоимость такси до центра от отеля невысокая, у нас выходило 3,5 - 4,5 маната.
Было несколько минусов, но они не омрачали отдых:
В номере нет сейфа, хотелось бы иметь хотя бы небольшой.
Уборка номера не ежедневная, как заявляется в описании отеля, за три дня у нас не убирались.
Небольшой запах из ванной. Не сильно акцентируешься на этом, но все же.
Ну и с трансфером из аэропорта непонятно вышло: в описании отеля написано, что трансфер в аэропорт оплачивается отдельно, а из аэропорта - про отдельную оплату не говорится, можно сделать вывод, что бесплатно. Также почитал отзывы перед поездкой, многие пишут про бесплатный трансфер из аэропорта. Па факту нам предложили за 25 манат, владелец отеля объяснил, что трансфер бесплатный только для тех, кто проживает 5 и более суток (у нас было 3 ночи).

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, serkob!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Только прилетели из Баку. Решила написать отзыв, так как сами читаем отзывы перед выбором отеля. Итак, встретили нас в аэропорту из отеля . Ехали минут 30.Встречал нас в отеле сам собственник. Поселили нас на 1 этаже ( всего 3 этажа).Номер хороший, чистый, кровать вясокая удобная. В номере есть холодильник. Жили мы в отеле 14 дней, приезжали на соревнования. Отель небольшой, со своей территорией. В отеле тихо, для нас это очень важно, так как днем у нас отдых.Завтраки вкусные. Специально для нас варили утром овсянную кашу на молоке. А так на завтрак есть: творог, сметана, сыр, маслины, оливки, колбаска, сосиски, мед, джем, масло, хлеб, овощи, сок, молоко, хлопья. По просьбе готовят омлет или яичницу. Чай есть и в пакетиках и заварной. За три дня до отьезда появилася сок свежевыжатый ( платно недорого). Еще по просьбе на ужин могут приготовить кебаб. Можно постирать вещи ( платно). Интернет работает хорошо.Отель находится между двумя метро. Один мы проходили каждый день так как шли мимо на тренировки. Многие пишут минут 10. У нас это занимало 5 минут. Рядом супермаркет есть. Овощные ларьки. Вообщем рекомендую отель для спокойного отдыха. Ставлю отелю 5.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena I!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались парой в номере с ванной комнатой. Если не лень ездить, ходить и рассматривать местный район хорошего уровня, в пешей доступности к достопремичательности, то отель для Вас.Далековато от центра но если хотите уйти от суеты и туристов то отель котежного типа для Вас. Очень удобная кровать и хорошее место для передохнуть и отдохнуть. Рекомендую тем кто не боиться что либо упустить, а может позволить себе пожить как местный житель.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, elenagrechanovska!
Отзыв написан 30 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель для отдыха.Понравилось все:отзывчивый персонал,очень сытный завтрак.недалеко 2 станции метро,просторные чистые номера.Помогали со всеми вопросами.Обязательно вернусь сюда.Спасибо за все ребята

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Maps742568!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Отдыхали с друзьями в ноябре 2017 года. Отель очень уютный, с большими чистыми номерами и удобными кроватями. Вкусный завтрак. Быстрый интернет. Организуют бесплатные трансферы от аэропорта и обратно. Сложно поверить в такие цены с учетом предоставляемого комфорта.
Отель находится примерно в 20 минутах езды на машине до центра, но с ценами на такси в этом городе, это не доставляло никаких проблем. Так же, менее чем в 10 минутах ходьбы находится метро.
Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо Эмилю и владельцу отеля Исмаилу за замечательный прием. Обязательно буду рекомендовать этот отель своим друзьям.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Svetlana_925!