“Отлично”
Отзыв о CafeCity Wine

CafeCity Wine
Рейтинг № 16 из 786 Рестораны в Баку
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда, обстановка и сервис а также цены - все шикарно! Можно хорошо провести время в уютной обстановке.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Axmed H!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое и уютное место, очень понравилось еда, особенно обслуживание...
Вкусно и полезно)))))

Спасибо, AskerovZ!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень остались довольны заведением, удалось попробовать вкусную национальную кухню. Блюда принесли очень быстро. Официант был рад помочь ответить на все вопросы, советовал по выбору и употреблению блюд, рассказал, как пройти к центру города и что посмотреть в первую очередь.

Спасибо, Dan T!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное кафе, были два раза и оба раза все ооочень вкусно. Я думала, что не люблю баранину, но попробовав ее здесь, я поменяла свое мнение)
Вчера нас обслуживал официант Эльдар, все очень быстро, ненавязчиво.
Обязательно заглянем ещё до отъезда домой.

Спасибо, Елена Д!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось данное заведение, заказали, не успели и глазом маргнуть все принесли. Очень вкусно и большие порции, жена заказала салат и горячее блюдо, доедали потом вместе так она даже дышать тяжело стала, так налопалась Оставили около 30 манат, но за эти деньги там можно поесть вкусно и уйти сытым и довольным Рекомендую. Всем хорошего настроения

Спасибо, Кирилл Ч!

Путешественники, которые просмотрели CafeCity Wine, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект CafeCity Wine? Поделитесь впечатлениями!